Пленка Lamstore

Если Вы являетесь счастливым обладателем такого устройства, как ламинатор, то обязательно понадобится расходный материал, а именно — пленка для ламинирования.

Процесс позволяет защитить продукцию от неблагоприятных факторов и механических повреждений. Кроме этого, краски и контрастность усиливаются, к примеру диплом, грамота, альбом, пропуск и другие документы выглядят более привлекательными. Заламинировать бумагу можно с одной и обеих сторон.

Данный сервис становится все более востребованным. Ведь сейчас человек ценит свое время. Мы предлагаем широкий ассортимент пленок для ламинации печатной графики. Все они отвечают запросам потребителей и позволяют изготавливать качественную продукцию. Для того чтобы правильно подобрать покрытие достаточно знать нужный формат и толщину.

Пленка Lamstore — гарантия превосходного результата ламинирования.

Слои для ламинации изготавливаются из высококачественных материалов. Изнутри наносится клей, благодаря которому достигается прочное и надежное соединение. В итоге получается обложка — покров такого изделия имеет высокие потребительские свойства и выглядит более презентабельно. Пленки обладают высокой пластичностью, прозрачностью и сопротивляемостью с проколам.

Глянцевая, матовая, рулонные и пакетные — для любых ламинаторов. Пакетная пленка предназначена для изделия соответствующего формата без обрезания по углам и краям. При нанесении глянца изображение буквально оживает и становится более яркой. Матовая ламинация придает картинке глубину и бархатистость. Рулонный расходник отлично скрывает царапины.

Для интересующихся оптовой покупкой мы подготовили интересные предложения и выгодные условия партнерства. Склад постоянно укомплектован наиболее ходовыми артикулами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.