Свежий дайджест товаров

СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ

С приходом весны любовь становится главной эмоцией. Проявить свои чувства тебе помогут новинки от Tissot — часы, созданные специально к весенним праздникам. Модель Tissot Lady Heart с перламутровым циферблатом, украшенным драгоценными камнями, — воплощение романтики. Ее украшают шесть бриллиантов Тор Wesselton на нечетных часах и прошитый тонким швом кожаный ремешок с печатным покрытием, имитирующим текстуру крокодиловой кожи, окрашенный в ярко-алый цвет.

Сквозь большое окошко в форме сердца на цифре 12 можно наблюдать, как бьется механическое «сердце» с точнейшим швейцарским механизмом. Не менее роскошные часы Tissot Valentine’s Everytime названы в честь Дня святого Валентина. В этой модели сердечко расположено сбоку — на цифре 10, а его контур выложен 12 бриллиантами качества Top Wesselton.

Изящный стальной корпус круглой формы обрамляет перламутровый циферблат с логотипом бренда черного цвета и серебристыми цифрами на четных часах и тонкими делениями на нечетных. Счастливые часов не набл юдают? Но только если у них нет весенних новинок от Tissot!

СЛАДКИМ МИГ

Со временем форма и дизайн упаковки шо­колада Lin dor, созданного по уникальному рецепту Мастерами Шоколатье Lindt, меняются, но рецепт остается неизменным. На этот раз марка предлагает молочный и горький Lindor в новой плоской упаковке 150 г. Попробуй также необычную новинку Lindt Excellence — с морской солью. Идя в ногу с новыми тенденциями в мире гастрономии, Lindt обогатил темный дегустационный шоколад мельчайшими кристалликами соли, создав ощущение противоречивой гармонии, которая не может оставить равнодушным.

Выгодная установка кондиционеров на полежаевской довольно востребованная услуга. Особенно учитывая приближающееся лето.

ОДИН ТАКОЙ

На протяжении многих лет продукция известного итальянского бренда Casadei была представлена в сети магазинов обуви и аксессуаров Rendezvous, где пользовалась неизменным успехом у покупателей. За годы сотрудничества, благодаря правильной и безукоризненной работе, у Rendezvous сложились крепкие партнерские отношения с компанией Casadei. И спустя годы они доверили компании открыть свой монобрендовый бутик в России, что, безусловно, станет одним из главных событий приближающейся весны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.