Экспресс Точка Ру

Экспресс Точка РуВремя – это один из очень важных факторов в жизни деловых людей. Зачастую от скорости принятия решений может зависеть успех от сделки или наоборот полное фиаско. Бывают похожие ситуации и в жизни обычных людей. Очень часто требуется срочно переправить документы из одного города в другой в кратчайший срок. Доверить эту ситуацию обычной почте не лучший вариант, так как скорость доставки и сохранность корреспонденции находится на низком уровне. В этом случае отличным решением проблемы может стать использование услуг компании Экспресс Точка Ру занимающейся доставкой корреспонденции и грузов по крупных городам и всей России.

Одна из самых востребованных услуг компании Экспресс Точка Ру это курьерская доставка из москвы в Санкт-Петербург. Так как основным родом деятельности компании Экспресс Точка Ру является экспресс доставка, то есть очень срочная, то отправленный груз может быть в соседнем городе уже на следующий день или в течении суток. Так как деятельность компании Экспресс Точка Ру лицензирована Министерством связи Российской Федерации, то можно быть уверенным в высоких стандартах предоставляемых услуг. В зависимости от договоренности с клиентом доставка груза может быть осуществлена до назначенного часа или в указанное время.

Доставка корреспонденции из Москвы в Санкт-Петербург осуществляется поездом ежедневно и в сопровождении курьера, что гарантирует высокую сохранность груза. Для более крупных грузов используется грузовые автомобили. Компания осуществляет незамедлительную доставку груза почти во все города России по согласованию с клиентом и может застраховать отправляемый груз. Обговорить и уточнить условия доставки груза можно с менеджерами компании, которые всегда готовы прийти на помощь клиенту для долгого, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Необходимую информацию о деятельности компании Экспресс Точка Ру можно получить на её сайте по адресу http://www.express.ru. Здесь находятся сведения о региональной сети компании включая список городов и адреса представительств. На сайте можно отследить статус отправления, рассчитать стоимость доставки, получить необходимые реквизиты. Еще одной особенностью работы компании является возможность сотрудничества с интернет-магазинами по вопросам доставки заказанных их клиентами товаров. Компания Экспресс Точка Ру открыта для сотрудничества со всеми заинтересованными лицами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.