Не просто капли

Как быть здоровым без лекарств? Как повысить настроение и совладать со стрессом? Можно ли быть прекрасной независимо от жизненных обстоятельств?

Английский врач Эдвард Бах, живший почти сто лет назад, нашел ответы на все эти вопросы. Как и многие другие, в поисках истины он обратился к силам природы и создал уникальные капли — эссенции из цветов. Они абсолютно натуральны и ги-поаллергенны, не вызывают привыкания. Каждая эссенция отвечает за определенное эмоциональное состояние. Можно даже создать свое универсальное лекарство, сочетая любые из 38 цветочных эликсиров.

В основе метода — не только лечебные силы природы, заключенные в тонких вибрациях цветов, но и понимание того факта, что эмоциональные проблемы вызываю!’ болезни тела. Выравнивая эмоциональный фон, мы отменяем «заказ на болезнь». Это и есть психосоматика, которая только недавно стала рассматриваться традиционной медициной.

У марки Bach, кроме цветочных эссенций, есть и универсальное средство борьбы со стрессом — Рескью Ремеди. Рескью Ремеди — натуральное средство от стресса, в которое входят пять цветочных эссенций. Рескью Ремеди легко справляется с волнением, не вызывает сонливости, привыкания и аллергии. Помощь быстро приходит, если принять 3-4 капли эликсира. Маленькие флакончики легко помещаются в косметичке.

Пройдя по адресу http://worldtex.ru/catalog/postelnoe_bele/ можно увидеть большой выбор постельного белья на разный вкус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.