Дистанционный курс стропальщика

Обучение рабочим профессиям сегодня становится особенно востребованным. Дистанционный курс стропальщика — https://профкадр.рф/catalog/transport_i_gruzoperevozki/1297/, это именно то направление, которое позволит освоить не только процесс производства работ, но и ознакомиться с техникой безопасности при их выполнении.

Чтобы приступить к обучению, необходимо оставить заявку на сайте, пакет документов, который подтверждает личность слушателя и его квалификацию. Далее слушатели получают доступ в кабинет дистанционного обучения.

Теперь не нужно отправлять документы на поступление в бумажном варианте почтовым переводом. Достаточно направить скан-копии. Пакет документов для поступления включает в себя:

— паспорт или документ удостоверяющий личность;

— при необходимости необходимо подтвердить факт смены фамилии, обычно это необходимо женщинам, которые при замужестве сменили фамилию;

— дипломы о высшем или среднем образовании.

Пакет документов этими не может быть ограничен. Поскольку каждый случай индивидуален, то воспользовавшись контактными данными, всегда нужно уточнить наполняемость пакета документов при поступлении у членов приемной комиссии. Чаще всего, дополнительные документы потребуются лицам не резидентам РФ, гражданам иностранных государств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.