Дневные ходовые огни

Залог безопасной езды любого автомобиля — отличная видимость на дороге. В качества средства уменьшающего количество ДТП, ходовые дневные огни применяются в обязательном порядке. Многочисленные исследования доказали, что наличие такой оптики дополнительно привлекает внимание к машине, повышая безопасность.

Обычно ходовые огни устанавливают еще на конвейере завода-производителя. Если такого в автомобиле не предусмотрено, то можно заказать их самостоятельно.

Для этого интернет-магазин Drossel подходит как нельзя лучше. Здесь имеется специальная форма подбора запчастей по модели или по коду запасной части. В каталоге вы найдете полные данные о товарах: характеристики, изображение, обзоры и отзывы.

Цена на дневные ходовые огни зависит от того, какой тип приборов используется: светодиодные или ламповые. И большинство потребителей склоняются к первому варианту. Оно и понятно, светодиоды гарантируют более экономное потребление топлива. При этом такие лампы обеспечивают более яркий и мягкий свет.

Обслуживание в Drossel замечательное. Если возникли какие-либо проблемы, не стесняйтесь набрать номер телефона менеджеров. В любое время они предоставят всю необходимую информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .