Можно ли ставить СГУ на свое авто?

Если Вы не знаете как сделать свое авто более заметным на дороге, то самый простой способ – это установить на нем один из спецсигналов. Правда, не все сигналы можно устанавливать на обычных машинах.

Но вот такое приспособление как сгу, а точнее сигнальное громкоговорящее устройство, сегодня можно купить и установить на машине даже если она не считается специальным транспортны средством. Тем более что сегодня доступны разные модели специальных громкоговорящих устройств, и можно сгу купить которое устанавливается в салоне авто, то есть позиционируется как «аппарат скрытого типа».

 

Что такое СГУ?

 

СГУ – это устройство, которое наверняка привлечет внимание к Вашему автомобилю остальных участников дорожного движения. Но чтобы эффект был максимальным, сгу крякалка должна быть качественной и изготовленной с учетом всех стандартов. Ну а устанавливать сгу на авто нужно руководствуясь инструкцией производителя.

Согласно статистике продаж, популярностью пользуется продукция, представленная на сайте компании Спецсигнал. И это не удивительно, ведь компания предлагает товары, как отечественных производителей, так и западных. Причем модельный ряд сигнально громкоговорящих устройств очень широкий, как по внешнему виду устройств, так и по их стоимости и наличию дополнительных опций. Отличаться СГУ так же могут по способу установки и по способу управления.

Самые простые модели сгу просто создают звуковые эффекты, которые из-за своего специфического формата получили название «крякалки». Ну а более сложные модели обладают функциями полноценного громкоговорителя, с помощью которого можно передавать фразы и нужную информацию. Причем чем качественнее модель сгу, тем отчетливее и качественнее будет передаваемый с его помощью звук.

Сегодня СГУ активно используются не только патрульными службами,  госорганами и силовыми ведомствами, но и рядовыми обывателями. Правда, чтобы избежать проблем с полицией устанавливать их на своем авто нужно очень осторожно и еще более осторожно использовать.

 

Новинки на сайте Спецсигнала

 

СГУ, представленные на сайте компании не только отличаются доступной ценой, но и своими эксплуатационными параметрами. Некоторые модели и вовсе разработаны и созданы с применением уникальных не имеющих аналогов технологий. Ведь Спецсигнал давно занял нишу лучших поставщиков и производителей специальных сигналов, мигалок, стробоскопов и пр.

Поэтому если Вы все-таки решили установить СГУ на свое авто, то самый большой выбор моделей представлен у компании Спецсигнал. А опытные консультанты помогут подобрать нужную модель и объяснят правила установки сгу на обычных авто, так чтобы Ваш автомобиль привлекал внимание на дороге, но не внимание полиции.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.