Сеть кафе «Матрешка»

Традиционную русскую кухню нельзя представить без пельменей. Со сметанкой, маслом и томленные в горшочках. Кроме мясных пельменей распространены с грибами, луком и квашенной капустой. Каждый вид пельменей это прежде всего оригинальная начинка.

Сеть кафе «Матрешка» обещает самые вкусные пельмени. Но не думайте, что это обычная пельменная, меню достаточно разнообразно — можно полноценно поесть и полакомиться другими блюдами и выпечкой. Смелые эксперименты с европейской кухней, праздничные блюда, как утка фаршированная, запеченный бараний окорок, заливная рыба. Также вашему вниманию представлена свежая выпечка. Остальное меню вы можете увидеть на сайте http://cafe-matreshka.com/. На сайте вы можете ознакомиться с ценами каждого блюда. В общем и целом меню не оставит равнодушным даже самого требовательного гурмана.

В «Матрешка» работают повара, которые знают только в национальной кухни. Праздничный стол может похвастаться обилием мясных блюд, приготовление которых осуществляется в соответствии с русскими традициями. Пельмени здесь подают с различными начинками, их варят, жарят и запекают. Все продукты проходят строгий контроль качества. Это означает что ваше кушанье всегда будет вкусным, свежим и аппетитным. Попробуйте пельмени ручной лепки и убедитесь, что повара делают их с любовью.

Посетителями ресторана являются люди как высокого, так и среднего достатка. В данный момент уже сформирована клиентская база, которые посещают заведение ежедневно, к примеру, для того, чтобы перекусить в обеденный перерыв. В «Матрешка» запросто можно пригласить на свидание, встретиться со старым другом, назначить деловую встречу или просто поужинать. Но каждый гость чувствует себя в тарелке независимо от того, пришел он один или в составе.

В кафе подобрано отличное музыкальное сопровождение. Классическая джазовая музыка по вечерам, забытый формат семейных встреч для небольшой группы — вклад в развитие культурного облика Саратова. А для деток есть специально разработанное меню и детская игровая зона, специально оформленная площадка, где установлены детские развлечения в виде аттракционов, раскрасок.

«Матрешка» — место, где вы можете отдохнуть всей семьей. Почувствуйте русское гостеприимство, радушие и комфорт. Вкусно поесть и пообщаться в атмосфере, которая привычней и милей других изысков идут сюда. В честь праздников и торжеств действуют специальные предложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.