Интернет-магазин отопительного оборудования «Тепломонтаж» – лидер украинского рынка

Любое помещение в умеренном климате требует отопительной системы. И, независимо от климата, горячего водоснабжения. Отсутствие централизованного отопления и водоснабжения вынуждает применять автономные системы отопления и водонагрева. Решить эту проблему вам поможет интернет-магазин отопительного оборудования «Тепломонтаж». Зайдите на наш сайт teplomontag.com.ua и вы будете приятно удивлены широким и разнообразным ассортиментом, а также привлекательными ценами.

Наш магазин имеет многолетний положительный опыт работы и заслуженно считается лидером рынка отопительного и водонагревательного оборудования. Мы предлагаем только высококачественные продукты от зарубежных и украинских производителей. Вся продукция сертифицирована.

В нашем ассортименте отопительное оборудование – котлы, различные обогреватели, теплоаккумуляторы, газовые конвекторы, теплые полы, дымоходы, дровяные печи-каменки, электрокаменки для саун, парогенераторы, насосное оборудование и бытовые автоклавы, а также комплектующие и запчасти.

В продаже недорогие и компактные электрические котлы для относительно небольших помещений, настенные и напольные газовые котлы для любых площадей, экономичные и простые в эксплуатации твердотопливные котлы, работающие на дровах, каменном угле, топливных брикетах и пеллетах. Котлы могут использоваться только для отопления или для отопления и подогрева воды.

Особой практичностью и функциональностью обладают теплые полы. В последнее время они получили широкое распространение. В наличие инфракрасные, электрические и водяные полы. Пленочные электрические полы могут быть использованы под любое покрытие. Инфракрасные пленки могут быть дополнены терморегуляторами. Теплые полы просты в эксплуатации и могут легко монтироваться самостоятельно с помощью прилагаемой инструкции.

Горячую воду в доме вам обеспечат водонагреватели. Проточные водонагреватели открытого типа предназначены для одной водонапорной точки. Проточные закрытого типа могут снабжать горячей водой несколько точек. Более сложные водонагреватели – накопительные, или бойлеры. Их емкость варьируется в пределах от 5 до 1140 л.

Телефоны интернет-магазина отопительного оборудования «Тепломонтаж» вы найдете на сайте компании. Вам будет предоставлена подробная консультация. Ваш заказ вы получите в любом населенном пункте Украины в самый короткий срок. На ваш выбор предоплата или оплата при получении заказа. На все товары предоставляется гарантия.

Источник: teplomontag.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.