Моноблок холодильный

Продовольствие без выполнения необходимых условий хранения могут стремительно приходить в негодность. Дома их убирают в простой холодильник. В промышленных размахах используются более совершенные агрегаты — морозильные установки.Они могут обеспечить необходимый температурный режим в помещениях большого объема. для обеспечивания заданного температурного режима от сплит системы.

Холодильный моноблок — это мощный агрегат, который засасывает воздух снаружи, гоняет его через механизмы и испаряет его в охлажденном состоянии.

Принципиально моноблок имеет схожее строение с компрессором бытового морозильника.

Холодильный моноблок предназначен для сохранения достаточно холодной температуры для хранения товаров, подлежащих интенсивному охлаждению, а еще для долгой сохранности товаров.

Моноблок для холодильной камеры устанавливается на одну из ее боковин. Устройство изготовлено в едином корпусе, очень мало габаритно и просто в управлении. Регулировка происходит путем простой настройки температурного режима непосредственно на самом блоке или на щите управления, постявляемым изготовителем в комплекте оборудования. Морозильные блоки делают температурный режим от -5 до +10 градусов. В этих условиях подлежат хранению овощи, овощи, цветы, молочка, мясные деликатесы и другие продукты. Для долгого складирования продуктов и для их применяются низкотемпературные агрегаты. Они готовы удерживать температурный режим в рамках -20 градусов и ниже. Используются для сохранения мяса, мяса, рыбы, фруктов и прочих продовольственных товаров.

Каждое устройство имеет высокую мощность, которая рассчитана на обеспечение температурного режима в помещении заданного объема. На установке указывается, для какого размера помещения оно предназначено. Ежели помещение большего объема, чем указано на установке, допускается купить холодильный моноблок с запасом. То есть, в одном складе реально может монтироваться несколько приборов. Так возможно получить постоянное и более быстрое охлаждение складского помещения. Несколько холодильных машин часто устанавливаются в помещениях со сложной планограммой.

Холодильный моноблок МХМ — популярная модель для использования на складах. Особенность производителя — широчайшая линейка агрегатов, которые сильно разнятся по цене. Чтобы не переплачивать, нужно подбирать морозильный компрессор необходимой мощности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.