Партнерка Яндекс Такси: идея для открытия бизнеса

В российских городах работают разные операторы такси, включая сервис от Яндекс. Компания предлагает развитый и качественный сервис, активно поддерживая партнеров в регионах.

Открытие собственного бизнеса с Яндекс Такси

Яндекс Такси – крупный агрегатор таксомоторных служб, работающих на территории России. Бренд хорошо известен, поэтому пользуется популярностью. Официальные партнеры компании получают:

  • большой объем заказов;
  • возможность подключения к лицензионному программному обеспечению;
  • регулярные выплаты;
  • качественную поддержку.

Агрегатор имеет обширную сеть партнеров, работающих в разных городах страны. Среди плюсов можно выделить наличие функционального мобильного приложения для связи с водителем.

Официальные таксопарки Яндекс Такси получают техническую поддержку компании. Оформление партнерки агрегатора открывает широкие возможности для развития собственного бизнеса в сфере пассажирских перевозок. Партнерам доступен персональный менеджер, консультирующий по разным возникающим вопросам. Качество технической поддержки со стороны компании очень высокое.

Как оформить партнерство

Алгоритм достаточно прост, нужно зайти на сайт Яндекс Такси, открыть соответствующий раздел и оставить заявку, заполнив специальную форму (здесь нужно указать определенную информацию, включая город, таксопарк, контактные данные и пр.). Заявка на партнерство рассматривается в короткие сроки.

Плюсы партнерской программы Яндекс Такси

Это возможность работать с крупной компанией, известным брендом, предлагающим инновационные технологии, качественную техническую поддержку, выгодные условия сотрудничества.

Вот несколько преимуществ партнерки:

  • хороший процент по выплатам, что позволяет бизнесу получать высокий доход;
  • доступ к функционалу в режиме онлайн;
  • прямое сотрудничество (это тоже способствует получению более высокого дохода);
  • высокий уровень доверия у пассажиров (благодаря известности бренда).

В такси могут работать автомобили разного класса, например «эконом» или «комфорт». Еще один плюс сотрудничества с сервисом – это легальное ведение коммерческой деятельности. Компания работает с легализированными перевозчиками. Сервис продолжает развиваться и внедрять новые решения, расширять зону покрытия и обновлять карту. Для официальных партнеров действует список рейтингов.

Подробнее о возможностях открытия бизнеса с Яндекс Такси и условиях подключения партнерки читайте на сайте по указанной в тексте ссылке, там в деталях рассматривается данный вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.