Организация перевозок

На сегодняшний день перевозка груза именно при помощи железнодорожного транспорта считается самой экономичной. Для того, чтобы перевезти определенный груз, нередко предоставляются специальные вагоны, дабы необходимый товар прибыл в целости и сохранности.

Почему именно железнодорожный транспорт?

На сегодняшний день поезда считаются самыми безопасными и экономичными способами доставки груза. Кроме того, не смотря на экономичность такого способа доставки, он является еще и одним из самых быстрых. Все мы знаем о том, что на железных дорогах не бывает пробок, вся система работает налажено и потому товар пребывает всегда в обозначенный срок.

Если сравнить поезда с иными идами транспорта, то у них имеются особые преимущества. Во-первых, в сравнение авиаперевозками, существенная разница в цене. Ведь не смотря на то, что самолеты считаются самым быстрым транспортом, стоимость грузоперевозок нередко завышена. Во-вторых, в сравнении с морскими перевозками, необходимо оформить меньшее количество документов, сроки доставки намного быстрее и, цена, намного меньше. В-третьих, в сравнении с автомобильными грузоперевозками, никаких пробок, опасностей на дорогах и других чрезвычайных ситуаций по которым груз может задержаться.

Как заказать услуги по ж/д перевозке?

Если вы желаете, чтобы ваш груз был доставлен вовремя, необходимо обратиться в компанию «Орион плюс», которая предоставляет полноценный комплекс услуг по железнодорожным перевозкам. Необходимо знать, что организация перевозок жд требует некоторый навыков и знаний, которыми обладает квалифицированный персонал компании.

Вам могут предоставить следующие  услуги:

1)      Собственный транспорт: полувагоны, крытые вагоны, специальные платформы.

2)      Бесплатный простой на место прибытия составляет 5 дней.

3)      Индивидуальный подход к каждому клиенту. Поиск разнообразных способов доставки, дабы каждый клиент оставался доволен работой компании.

4)      Все заявки о необходимости доставки, рассматриваются в течение суток. Транспорт в дальнейшем предоставляется в течение, максимум, 7 дней.

Кроме того, организация перевозок жд подразумевает под собой и следующие пункты:

1)      Погрузка товара в вагоны.

2)      Прием и упаковка товара для дальнейшей его доставки.

3)      Доставка товара на место прибытия и его выгрузка.

4)      Выдача товара с оформлением всех необходимых документов.

Кому будут выгодны перевозки груза при помощи железнодорожного транспорта:

1)      В случае если необходимо перевозить достаточно большую партию груза.

2)      Если необходимы железнодорожные перевозки негабаритных грузов.

3)      Если необходима перевозка груза на длительное расстояние.

Благодаря компании «Орион плюс», которая длительное время работает на рынке предоставления услуг по перевозке грузов, у вас не возникнет никаких проблем с доставкой товара на место прибытия. Квалифицированные специалисты расскажут обо всех нюансах, вне зависимости от того, необходимы железнодорожные перевозки негабаритных грузов или же наоборот, товар имеет крупный вес и огромные размеры.

Все, что вам необходимо – это обратиться в компанию и уточнить какой груз и куда, вы желаете перевозить. Все остальное наши сотрудники сделают за вас, так как знают обо всех нюансах, связанных с документами, упаковкой товара, доставкой и погрузкой.

«Орион плюс» имеет многочисленные количество постоянных клиентов, которые оставляют положительные отзывы и полностью доверяют компании, так как знают, что их товар обязательно прибудет в необходимые сроки.

Организовывайте железнодорожные перевозки при помощи профессионалов, и тогда необходимый товар прибудет на место доставки в сроки, без задержек и по оптимальной цене.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.