Фискальные регистраторы

Наверное, любому человеку, кто начинал заниматься или пытался заняться бизнесом, известен такой прибор как фискальный регистратор. Без него ведение бизнеса во многих случаях просто невозможно, так как его наличие требует закон. До недавнего времени на рынке фискальных регистраторов были различные модели разной степени надежности и удобности. В прошлом году компания Datecs представила на украинском рынке инновационную модель фискального регистратора в котором контрольная лента формируется в электронной форме. Посмотреть современный фискальный регистратор можно на systemgroup.com.ua.
Фискальный регистратор нового типа был разработан по многочисленным пожеланиям клиентов из различных сфер деятельности и широко учитывает сложившиеся потребности в автоматизации розничных сетей, магазинов и предприятий в сфере HORECA. В разработке фискального регистратора использовались лучшие на момент создания мировые технологии.

Использование фискальных регистраторов с кассовой лентой формирующейся в электронной форме даёт массу преимуществ и увеличивает функциональность прибора. К таким преимуществам можно отнести следующие: соответствие законодательству, в частности нормам, которые вступают в силу с января текущего года (контрольная лента в электронной форме); качественная и скоростная печать, это достигается благодаря тому, что за основу взяты принтеры именитых брендов мирового уровня; большая функциональность с учетом различных специфик бизнеса плюс программные утилиты для конфигурирования чеков, отчетов, купонов и других вещей; экономичность благодаря чему фискальный регистратор потребляет меньше электроэнергии и меньше расход материалов; скорость и удобство сервисного обслуживания благодаря чему стал возможен удаленный доступ к регистратору для настройки; отличная эргономика позволившая сделать корпус более компактным, а уровень шума существенно меньшим; улучшенный уровень сервиса сюда можно смело отнести горячую линию поддержки благодаря чему можно оперативно решить многие вопросы.

Компания DATECS предлагает своим клиентам несколько видов регистраторов среди которых можно выбрать наиболее подходящий под нужды фирмы. На данный момент из представленных фискальных регистраторов доступны следующие: DATECS FP-320, DATECS FP-T88, DATECS FP-510, DATECS FP-7197, DATECS CMP 10M.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.