Современный магазин элитной сантехники в Украине

Элитная сантехника способна сделать ванную комнату не только комфортной и функциональной, но и стильной, и изысканной. Сегодня рынок сантехники предлагает покупателю огромный ассортимент современной продукции как эконом класса, так и дорогие роскошные варианты. Например, магазин сантехники украина, позволяет пользователю не выходя из дома, совершать покупки элитной сантехники с доставкой во все регионы. Вся сантехническая продукция данного магазина отличается высоким качеством и доступной стоимостью.

Разновидности современной сантехники

По типу использованного материала ванны делятся на чугунные, стальные и акриловые. Последние по своим явным преимуществам оставили далеко позади своих собратьев. Акриловые ванны – имеют малый вес, это позволяет их легко транспортировать и устанавливать, они просты в использовании, не требуют особого ухода и очень долговечны. А современные варианты ванны с гидромассажем, благодаря наличию всевозможных опций, делают водные процедуры особенно приятными и полезными для здоровья.

Гидромассажные боксы – многофункциональные устройства с радио, музыкой и подсветкой, контролем температуры воды, функцией турецкой бани, вертикальным и спинным массажем, и другими полезными опциями. Для малогабаритных ванных комнат идеальным вариантом будут душевые комфортабельные кабины. Они компактны, надежны и многофункциональны.

Унитаз – незаменимый сантехнический агрегат любой туалетной комнаты. По типу конструкции они бывают: напольные, подвесные и с инсталляцией. Каждый вид имеет свои преимущества, основное различие между ними заключается в способе монтажа. Самыми популярными являются напольные варианты. Тем не менее подвесные модели последнее время стали пользоваться повышенным спросом и все благодаря возможности существенно сэкономить пространство помещения.

Умывальник – самое востребованное и функциональное устройство санузла. Раковины бывают: подвесные, врезные, накладные, с пьедесталом и встроенные в тумбочку. А также угловые, квадратные и круглые, с одним или несколькими сливными отверстиями и смесителями. Чтобы умывальник органично вписался в интерьер, необходимо подобрать его по стилю соответственно другой сантехники, находящейся в ванной комнате.

Сегодня покупать элитную качественную сантехнику в специализированном интернет-магазине не просто удобно, но и выгодно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.