Ламповый короб

Ламповый коробНаша жизнь непрерывно движется вперёд и уже трудно представить себе современный город, средство массовой информации или магазины без рекламы в том или ином формате. Именно поэтому реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни. Благодаря рекламе множество людей узнают актуальную информацию и запоминают отличительные черты понравившегося товара или услуги. Среди различных видов рекламы особое место занимает наружная реклама. Благодаря тому, что она видна большому количеству людей она очень востребована на рынке товаров и услуг и её часто заказывают в рекламных агентствах.

Наружная реклама является относительно дорогим видом рекламы и поэтому сразу подчеркивает значимость рекламируемых товаров или услуг. Так же с помощью наружной рекламы воплощается социальная реклама. Таким образом заказчиками наружной рекламы зачастую выступают средние и крупные компании, а также государственные организации и частные предприниматели.

Один из популярных и востребованных видов наружной рекламы является ламповый короб. Это рекламная вывеска, выполненная в специальном корпусе с подсветкой. Ламповый короб призван информировать людей, обозначать здание и создавать городской экстерьер. Подсвечиваемый логотип или название бренда хорошо видно людям особенно в вечернее время суток или ночью. По своей конструкции ламповые короба бывают односторонними и двухсторонними, а материалом из которых они делаются является алюминий или пластик. Подсвечиваемая сторона содержит информацию которую нужно донести до клиента.

Подсветка в ламповых коробах может быть двух видов – диодной или люминесцентной. Первый вариант более дорогостоящий, но при последующей эксплуатации разница в стоимости будет компенсирована за счёт экономии электроэнергии. Расчёт стоимости лампового короба будет зависеть от его размеров, высоты крепления, способа крепления и используемых материалов. В среднем цена за один квадратный метр будет начинаться от шести тысяч рублей.

При заказе лампового короба важно учитывать, что как правило его размещение в городе или на другой территории требует согласования. Особое внимание должно быть уделено способу крепления и прочности всей конструкции, чтобы избежать разрушения лампового короба в случае сильных ветров, которые нередко бывают в наших климатических условиях. Поэтому важно доверять создание ламповых коробов только зарекомендовавшим себя профессионалам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.