Выставочные стенды

Стенды для выставок имеют очень большую, можно даже сказать решающую роль в представлении имиджа компании. Это является истинной в первую очередь благодаря тому, что первым, что увидит человек на выставке — выставочный стенд компании, потом уже он увидит ее логотип, а уже позже ознакомится с содержанием данного выставочного стенда.

Выбрать идеальный вариант такой конструкции достаточно легко, для этого нужно просто знать, что Вы хотите разместить на этом стенде, где он будет расположен, сколько раз будет использоваться и, конечно же, знать допустимые расходы на него. Существует достаточно много различных выставочных стендов, вот основные из них:

Первой конструкцией, которую мы рассмотрим, будет стационарный выставочный стенд. Этот вид конструкции изготавливается специально для определенного мероприятия и, как правило, используется лишь единожды. После завершения они демонтируются и чаще всего больше не используются.

Более практичным вариантом такой конструкции будет мобильный выставочный стенд. Мобильная конструкция имеет в своей основе сборную конструкцию, которая монтируется и демонтируется достаточно быстро. Такой вид можно использовать достаточно много раз на различных выставках. Еще одним достоинством мобильных конструкций является то, что на них достаточно просто заменить информацию. Также стоит отметить, что их  стоимость достаточно мала. Из недостатков можно выделить лишь то, что они не предназначены для больших нагрузок.

Существует также особый вид мобильных выставочных стендов, он имеет вид конструкции с выдвижным баннером. Как и в обычных  на нем достаточно легко заменить содержательную информацию, он еще более прост в сборке и разборке конструктивных элементов. Помимо всего прочего такая конструкция станет незаменимой при перевозках с одной выставки на другую, так как имеет небольшой вес и занимает минимум места.

Следующим вариантом выставочного стенда будет бизнес класс. Такая конструкция  будет подразумевать индивидуальный подход к компании, более точно отображать род ее деятельности. При проектировании выставочного стенда бизнес класса учитываются все тонкости и пожелания представляемой компании. Цена будет немного выше, нежели на предыдущие, однако она все равно остается умеренной.

Самым престижным выставочным стендом будет эксклюзивный выставочный стенд. Такой стенд является достаточно дорогим, однако он будет содержать не только информацию компании, но и самые новейшие технологии. Дизайны таких стендов разрабатываются по оригинальным макетам, которые разрабатываются специалистами отдельно для каждой компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.