Оригинальные подарки для детей: несколько уникальных идей

День рождения ребенка – это настоящая головная боль для его родителей. И дело даже не в том, что необходимо все организовать, продумать стол и интересный сценарий. Нет, необходимо еще и что-то подарить. А что может понравиться современным довольно-таки сильно избалованным карапузам? Ну конечно, что-нибудь необычное. Мы предлагаем вам несколько вариантов на выбор.

Необычные подарки, которые точно удивят

Да, современных детей удивить или еще лучше – восхитить практически невозможно. И все же, существуют некоторые подарки, которые точно они никак не угадают, а раскрыв – придут в истинный восторг!

Идея 1. Сказка, где герой – сам малыш

Пожалуй, самое любимое занятие ребенка – слушать сказки. А что, если героем волшебной истории станет он сам? Сейчас такой чудесный подарок можно заказать даже по интернету. Для этого всего лишь потребуются несколько фотографий с именинником, а также небольшой рассказ о его любимых персонажах и сюжетах. И все, сказки про вашего ребенка готовы! Они не только станут самыми любимыми, но и просто поразят даже самого-самого капризного карапуза.

Идея 2. Из науки – прямо в руки

Ваш малыш уже довольно большой, и вырос из сказок? Или, может быть, ему нравятся естественные науки, и он с любопытством относится к раскопкам, изучениям, наблюдениям? Тогда одним из лучших вариантом могут стать специальные наборы для юного исследователя, по физике, химии, даже археологии. Они включают в себя набор необходимых инструментов и помогают познавать мир в игре. Кроме того, замечательным подарком может стать и микроскоп.

Идея 3. Поиграем с леденцами – сделаем их сами!

Никакой малыш никогда не откажется от веселой кулинарии вместе с мамой. Порадуйте и заодно удивите его – подарите формы для самодельных леденцов. Наверняка, многим взрослым известна такая забава из собственного детства. Так пора передавать опыт! Кроме того, современная индустрия предлагает и другие интересные приспособления – например, мороженницу. Она тоже подарит не только чудесные минуты кулинарного творчества, но и самое любимое детское лакомство – мороженое, да еще и самостоятельно сделанное!

Для малыша самый лучший подарок – это вовсе не игрушка, а то, что поможет ему по-новому взглянуть на мир, удивит, сблизит с родителями. Именно поэтому сказки про ребенка, научные наборы, кулинарные приспособления – это презенты, которые не только понравятся, но и прослужат очень долго. Проявляйте фантазию, дарите небанальные вещи, и тогда детство вашего сына или дочки расцветет самыми яркими красками!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.