Ясельный трикотаж от Деми

Ясельный трикотаж: главные акценты при выборе

Самым маленьким детишкам от одежды нужны в основном только комфорт и безопасность. Стиль ясельного трикотажа может быть (и даже должен быть) максимально простым, иначе это чревато нарушениями нормального развития неокрепшего растущего организма. Итак, как правильно купить ясельный трикотаж?

Ясельный трикотаж: простые истины

Крохотные детки очень чувствительные и даже сверх уязвимые. Поэтому любые нарушения качества ткани для их одежды могут серьезно навредить здоровью: аллергия – это наименьшая проблема в нашем случае!

Идеальная ткань для них – натуральный трикотаж. Причем в одежде для самых маленьких не допускаются даже минимальные добавления синтетических волооко в полотна. Это, правда, возможно плохо скажется на внешнем виде вещей: стопроцентно натуральный трикотаж, к сожалению, от частых стирок может быстро покрыться катышками и немного хуже держит форму. Потому лучше стирать его в деликатном режиме, выбирая бережную стирку.

Но в нашем случае запредельная износостойкость не очень важна – тем более, что лучше чаще поменять одежду, чем пожертвовать комфортом крохи. И дети-то до года очень быстро растут!

Ясельный трикотаж: основные требования

Первое мы уже определили: для самых маленьких нужно покупать ясельный трикотаж только из стопроцентного натурального волокна.

Далее лучше отдайте предпочтение вещам белого или каких-либо бледных цветов. Учтите качество красок, с помощью которого окрашивают материал, может быть тоже «агрессивным» по отношению к ребенку. Это в первую очередь, касается нательного и спального трикотажа. Если речь о верхней одежде, которая не будет тесно соприкасаться с кожей, то какие-то принты можно себе позволить – в веселеньких вещах детишкам все-таки веселей. Но пусть лучше эти цвета будут не интенсивными. Подтверждение того, что вещи окрашены хорошими красителями – равномерность цвета и то, что рисунки/принты не перепечатываются на изнаночную сторону.

Крой тоже должен быть максимально простым и комфортным для вертлявого маленького ребенка. Всякие изыски и рюшечки сейчас даже ни к чему.

Купить ясельный трикотаж: возможность экономии

Купить ясельный трикотажа отличного качества вы можете в фирменном интернет-магазине «Деми». Здесь широкий ассортимент (удобные комбинезоны, милые ползунки, различные распашонки, специальные детские комплекты и т. д.) и очень приятные цены – продажи напрямую от производителя.

Страница ясельного трикотажа Деми: http://www.demibaby.com.ua/review/newborns/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.