Люлька-колыбель

Когда появляется малыш в доме, перед родителями становится вопрос: — где ребенок будет спать? Люлька колыбель  идеальное решение с точки зрения комфорта для малыша и практичности для взрослых.  При выборе и покупки такой кровати стоит учесть некоторые моменты:

  • Материал. Чаще всего производят кроватки из ДВП или ДСП, МДФ, но по сей день лучше всего зарекомендовало себя дерево. Прежде всего, древесина экологически чистый материал, имеет долгий срок эксплуатации и даже обладает «дышащими» свойствами. Наличие  пластмассовых деталей и других материалов  не умаляет качество и комфортабельность изделия. При покупке обратите внимание на сертификат качества. В таком документе должен быть точно указан материал, из которого изготовлена мебель  ГОСТу и ДСТу.
  • Бортики.  Обратите внимание на высоту колыбели и ее бортов. Это важно для удобства укладывания спящего ребенка.
  • Колеса. Наличие колес позволит укачивать ребенка и свободно передвигать люльку по комнате.
  • Балдахин материал постельного комплекта и навеса, должен быть натуральным, гиппоалергенным, пропускающим воздух и задерживающим насекомых.
  • Трансформация модели, которые можно увеличивать в длину и ширину, позволят немного продлить срок эксплуатации колыбели. Но обычно люльки применяются впервые месяцы жизни от 0-7 месяцев.
  • Корзина. Некоторые модели колыбелек оснащены бельевыми ящиками. Это позволяет держать под рукой необходимые вещи и игрушки. Такая люлька колыбель может стать удобным решением до покупки комода.
  • Съемные ручки нужны для переноски, такая сумка легко стирается.
  • Цвет.  Правильным решением станет пастельная палитра или отдайте предпочтение  не пестрящим расцветки, чтобы не будоражить малыша.
  • Музыка. Звуковые карусели помогают успокаивать беспокойных малышей приятной музыкой. В таких блоках есть функция записи любимых мелодий или голоса мамы.

Внимание родителей, во время выбора детской кроватки должно быть направлено не на красочность оформление, а прежде всего на качество и комфортность использование.

Большой выбор колыбелей для новорожденных можно найти в интернет магазине «Жирафик», где вам подберут модель по предпочтениям и финансовым возможностям. Также в каталоге сайта представлены и другие товары, которые намного упростят жизнь мамы а также помогут полноценно развиваться вашему малышу. Быстрая доставка, отличные цены ждут вас в магазине.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.