Игорь Белов – одаренный скульптор современного характера

В наше время весьма трудно отыскать скульптора и художника, работы которого вызывали бы уважение и восхищение у самых разных слоев населения. Среди таких скульпторов современного времени трудно не отметить талант Игоря Белова. Его скульптурные работы восхищают своей точностью, оригинальностью своего исполнения.

Следует отметить, что работы скульптора пользуются весьма широкой популярностью и находятся в коллекциях очень известных людей, он осуществляет создание скульптур для многих организаций государственного характера. Складывается ощущение, что данный человек уже родился скульптором, а во время своей учебы просто отточил свое мастерство до полного совершенства.

Игорь Белов все свои работы разрабатывает в индивидуальном порядке, основываясь на пожеланиях своих заказчиков, их предпочтениях. Свои работы Игорь Белов творит в собственной мастерской, используя глубокие познания, основанные на изучении тысячелетней истории самого скульптурного искусства. И конечно нельзя скидывать со счетов и необыкновенно яркий и непревзойденный талант мастера.

Работы Игоря Белова отличаются не только своей оригинальностью, но и величайшим многообразием. Мастеру подвластно создание исторических персонажей, современных личностей. Пользуются огромным успехом работы мастера, в которых он воплощает образы животных. Огромной популярностью пользуется Садово-парковая скульптура.

Для заинтересовавшихся работами Игоря Белова, желающих заказать скульптуры талантливого мастера, можно посмотреть его работы на официальном ресурсе мастера http://www.sculptor88.com/services.php. Все скульптуры создаются из самых разнообразных материалов и по разным методикам, все зависит от характера самой скульптуры и пожеланий заказчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.