Любая женщина красива, нужно лишь правильно подчеркнуть свои достоинства

Вы смотрите на свое отражение в зеркале, а оно совсем не радует? Перепробовав все популярные диеты, регулярно занимаясь спортом, многие женщины так и не могут избавиться от лишних, как им кажется, килограммов. Но значит и не нужно этого делать, ведь любая из вас красива, нужно лишь правильно подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки.

Роль «корректора» вполне можно доверить гардеробу, главное его правильно подобрать. Естественно, нарядная одежда больших размеров не сможет уменьшить ваш вес, но сделает внешний вид гораздо притягательнее. Многие дамы совершают большую ошибку, стремясь спрятать округлости тела под необъятными балахонами, или надевая на вечеринку одежду большего размера. Это делает фигуру бесформенной и еще более грузной, а ваша задача – скрыть проблемные места, но подчеркнуть прелести собственного тела.

Выбирая гардероб для торжественного мероприятия, нужно следовать определенным правилам, тогда вы будете выглядеть очаровательно. Заглянув в магазин женской одежды больших размеров, всегда отдавайте предпочтение нарядам, длина которых чуть прикрывает колено. Корпулентным женщинам дизайнеры советуют отдавать предпочтение «двухслойным» платьям, внутренний чехол которых будет немного уже внешнего. Идеально – если первый будет кружевным, а второй из гладкого струящегося атласа. О том, что вы должны отдавать предпочтение лишь однотонным тканям, или тем, которые имеют размытый рисунок – говорить излишне. Рукава могут быть немного расклешенными, длиной до локтя, как минимум. Прикрывать тканью запястье не нужно, руки будут выглядеть изящнее.

Любая нарядная одежда большого размера может быть дополнена аксессуарами, сочетающимися по цвету с сумочкой, туфлями или декору на какой-либо части гардероба. Это может быль легкий палантин, небрежно перекинутый через плечо или кружевная накидка. Не стоит завязывать их на объемные банты или замысловатые узлы, свободно свисающие, эти аксессуары сделают силуэт стройнее, а невысоким дамам добавят несколько сантиметров роста. .

Обязательно примеряйте вечерние наряды лишь на то белье, в котором вы собираетесь идти на торжество. Размер платья должен быть чуть меньше того, который вы носите постоянно. Особенно внимательно нужно выбирать вещи с корсетом, на спине не должны образовываться складки.

Поэтому, логичнее отправиться в магазин с близкой подругой или тем человеком, мнению которого вы безоговорочно доверяете.

Один комментарий к “Любая женщина красива, нужно лишь правильно подчеркнуть свои достоинства

  1. Дорогие девушки Вы и так прекрасны, я несказала бы чтовнешность и одежда неважно, но на главное это для начала не злоупотреблять табаком и алкоголем. Нарядная одежда хоть и украсит вас из вне но компенсирует ужасный вид с сигаретой в зубах 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.