Ценность женщины в глазах мужчины: основные правила

Каждая девушка и женщина хотя бы один раз задумывалась в своей жизни о том, как поднять свою ценность. Мы имеет в виду ценность в глазах мужчины. И если у вас появилась мотивация к такому решению, значит вы явно решили что-то изменить в собственной жизни. Для начала вам необходимо понять, что мужская логика все-таки существует и она в значительной степени отличается от женской. Главными отличительными ее чертами являются логичность, как бы банально это не звучало, и четкая мотивация собственных целей. Если вы полагаете, что парни и мужчины общаясь с вами первые несколько секунд только думают о развитии линии взаимоотношений, то мы вас горчим – это не так. В тот момент, когда мужчина к вам только подошел, он уже достаточно четко оценил вашу внешность и практически моментально выстроил в своей голове сценарий развития знакомства и желаемые перспективы.

Более близкое общение воспринимается мужским полом, как возможность более детально оценить вас и принять возникший в голове план или, при определенном разочаровании, просто от него отказаться. Допустим, вы проходите первоначальный отбор, тогда мужчина может узнать у вас номер телефона или сразу же пригласит, скажем, выпить чашечку кофе. Так проходит первое, а затем второе и третье свидания. Однако через некоторое время вы начинаете замечать, что ваш избранник начинает реже звонить, да и соглашается как-то неохотно на последующие встречи. Возможно, уже вы начинаете проявлять инициативу и являетесь «строителем отношений». Если это так, то мы можем практически с полной уверенностью сказать, что ваша ценность в глазах избранника или значительно упала или вовсе сошла к нулю.

Нужно понимать, что по своей сущности каждый мужчина охотник и привык добиваться расположения женщины. Идеальным для вас будет вариант подталкивать мужчину к постепенному вложению в вас различных ресурсов, как бы не романтично это звучало. Мужчина ценит свою избранницу прежде всего в том случае, если вкладывает в нее свои силы и средства. И речь идет не только о подарках, а также о духовных вложениях, оказании помощи и проявления заботы. Прежде всего мужской пол ценит и любит ту женщину, в которую он сам вложил очень многое. В этой связи, мы советуем не ждать того момента, когда вы перестанете быть интересной вашему избраннику сердца, а действовать в верном направлении постепенно и не сворачивая с нужного курса. Дайте мужчине почувствовать то, что он привык ощущать. Вместе с ем помните, чтобы не произошло в вашей жизни и даже если вы расстались с вашим молодым человеком, не стоит отчаиваться и уходить в себя. Помните, что чаще всего мужчины любят позитивных и интересных женщин, а не плачущих особ с низкой самооценкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.