Фейсбилдинг в Санкт-Петербурге

Старость не щадит никого. С возрастом кожа становится дряблой, снижается ее тонус, появляются предательские морщинки. Многие дамы покупают дорогостоящую косметику или посещают косметолога, чтобы решить проблемы старения кожи. Но существует уникальная методика. которая позволит с помощью специальных упражнений омолодить кожу лица и шеи, убрать двойной подбородок, сделать кожу упругой и эластичной. Это фейслифтинг, метод, в который входит комплекс специальных упражнений для омоложения и предотвращения появления морщин. 

Можно посетить специалиста, который практикует фейсбилдинг в Санкт-Петербурге. Можно занятия проводить самостоятельно. Упражнения разработаны не только для женщин, но и для мужчин, которые старше 30 лет. Эта специальная зарядка дает положительные результаты уже после нескольких занятий. А если заниматься фейслифтингом 2-3- месяца, будет потрясающий эффект омоложения.

Преимущества фейслифтинга:

1. Устранение мимических и глубоких морщин.

2. Формирование овала лица.

3. Снятие отеков.

4. Улучшение контура губ.

5. Улучшение кровоснабжения кожи лица и шеи.

Как проводят фейслифтинг

1. Гимнастику начинают делать после того, как тщательно очистят кожу лица и шеи.

2. На участки кожи наносят питательный крем.

3. Проводят легкий массаж лица и шеи.

4. Заканчивают фейслифтинг массажем ушных раковин.

Упражнения выполняют ежедневное по 20-30 минут. Курс до одного месяца. Каждые пять дней коже давать отдых на сутки.

Очень важно правильно проводить упражнения. Массаж каждой зоны делают только по массажным линиям. Достаточно на одну зону делать до 20 движений. Движения должны быть плавными и легкими. Категорически нельзя кожу растягивать. Прежде чем приступать к занятиям, следует ознакомиться с правилами массажа. Тем, кто желает получить положительный результат в кратчайшее время, рекомендуется обратиться к специалистам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.