Чистый лист

Как вернуть телу и душе гармонию даже в условиях мегаполиса? Включить в свое ежедневное расписание детокс-ритуал для кожи от «Ив Роше».

Старение кожи напрямую связано с негативным воз­действием окружающей среды. Коже недостает кисло­рода, в клетках накапливаются токсины, появляются морщины. Вот почему детокс так важен.

Зная это, эксперт в уходе для лица, французская марка «Ив Роше», представила новую линию Elixir Jeunesse, один из ключевых компонентов которой — умеющее самовосстанавливаться расте­ние афлоя с острова Мадагаскар.

Продукты новой антивозрастной линии elixir jeunesse от «ив роше» не содержат силиконов, парабенов и минеральных масел.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

В линейке естывсе для того, чтобы ваша кожа смогла глубоко вздох­нуть. Уход ддд контура глаз (1) спо­собствует нейтрализации следов усталости. Эссенция двойного дей- Уаствия (2) с ультралегкой текстурой ‘ способна повысить упругость и сократить морщины. Дневной крем (3) направлен на укрепление и восстановление. Мицеллярный гель (4) глубоко очищает от макия­жа и загрязнений, позволяя коже дышать. А экспресс-маска (5) отвечает за гладкость и сияние.

Забота о собственном здоровье – важная составляющая нашей жизни. Именно поэтому Intoxic – средство от паразитов так востребовано на рынке. Приобрести его можно в специальном магазине.

КРАСОТА В ДЕЙСТВИЕ

Глобальная миссия мари «Ив Роше» — возвращать при­роде все то, что она щедро нам дарит. Новый слоган Act Beautiful, или «Красота в действии», отра­жает важность красоты тела, души и природы. Линейка Elixir Jeunesse — прекрасная его ил­люстрация. Упаковки созданы из стекла, которое может под­вергаться вторичной переработке, или из переработанного пластика. Бренд контролирует весь жиз­ненный цикл своих продуктов, что минимизирует их влияние на окружающую среду. Это также позволяет поддерживать демокра­тичные цены, ведь марка уверена — красота должна быть доступной.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.