Как правильно выбрать матрас для новой квартиры в Москве?

Покупка собственной квартиры или частного дома — важное событие для любого человека. И он стремится создать максимально комфортные условия для проживания, тщательно продумывая проект, дизайн, уделяя особое внимание выбору строительных и отделочных материалов, мебели, напольных покрытий, сантехники. После того, как завершаются строительные работы, начинается один из наиболее интересных этапов — декорирование комнат. Первое, с чего начинают большинство жильцов, обустройство удобного места для сна.

Для начала нужно подобрать прочную и надежную кровать. Производители предлагают большой выбор моделей. Если вас интересуют нестандартные размеры, оригинальное оформление, можно изготовить мебель на заказ. В зависимости от размеров спального места подбирается матрас. Именно он обеспечивает здоровый и крепкий сон на протяжении всей ночи. В продаже представлено многообразие моделей, которые отличаются наполнителем, размерами, степенью жесткости и прочими параметрами. Можно потратить месяцы, на поиск идеальной модели. Но есть и более простой вариант – покупка матраса NUAGE через интернет-магазин https://nuagesleep.ru.

В чем особенности модели NUAGE?

Отличительная особенность – отсутствие пружин. В качестве наполнителя используется пена, которая повторяет все изгибы тела, обеспечивает удобство и комфорт во время ночного сна. Представленная модель стремительно набирает популярность, так как обладает множеством преимуществ:

  • высокие показатели устойчивости к износу;
  • экологичность и безопасность для здоровья при использовании, так как в составе нет аллергенов или токсичных веществ, представляющих опасность для здоровья человека, домашних питомцев;
  • универсальность в использовании. Представленная модель подойдет для людей с любым весом и телосложением;
  • антибактериальный и антиклещевой эффект;
  • равномерное распределение веса, что гарантирует дополнительное удобство и комфорт во время сна, исключает проблемы с позвоночником;
  • обеспечение необходимой жесткости;
  • доступная цена.

Матрасы NUAGE продаются только через интернет. Вам не придется переплачивать проценты посредникам, оплачивать аренду торговых залов. Покупка удобного, надежного и долговечного матраса через интернет-магазин nuagesleep.ru позволит сократить ваши расходы в среднем на 60%, если проводить сравнение с традиционной покупкой в магазине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.