Монтаж настенного кондиционера

Компания «СтроимДом 24» выполняет широкий спектр услуг связанных с системой кондиционирования. Высококвалифицированные сотрудники производят монтаж настенного кондиционера, установка различных моделей, а также сплит-систем. Вентиляционная система может быть заранее спроектирована. Работа производится с бытовыми и промышленными моделями. Каждому клиенту предоставляется сервисная гарантия, а смета составляется абсолютно бесплатно.

Кондиционер — это очень важный элемент, который зачастую используется и в квартирах и частных домах. Сегодня существует очень много современных моделей, которые создают внутреннюю комфортную температуру на различных площадях. Это устройство подойдет для зимнего и летнего периода. Кондиционер устанавливается до выполнения отделочных работ, чтобы короба беспрепятственно установить, ведь в них будут находиться коммуникационные элементы оборудования. Специалисты предоставляют всю необходимую информацию по покупке и проектированию.

Особенности установки профессионалами:

— на оборудование и установку дается гарантия;
— в день обращения замерщик абсолютно бесплатно выезжает на место;
— представлены бытовые, промышленные и мульти-сплит системы;
— в работе соблюдаются все технические нормы, и используется современный инструмент;
— специалисты проходят курсы подготовки.

При установке даже дорогостоящих моделей не произойдет никакой ошибки. Фильтры чистятся раз в месяц или чаще, а также перед наступлением сезона мастер проводит диагностику оборудования и заправляет фреон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.