Сладкие подарки для всей семьи!

Вы уже придумали, что будете дарить своим близкими на Новый год? Возможно это будут косметические наборы, парфюмерия, часы, бытовая техника, электронные гаджеты, детские игрушки. Праздничных вариаций на тему подарков, в голове кружиться уйма, но никто не думает о том, что гораздо приятнее дарить и получать в подарок сладости. 

Сладкие подарки для всей семьи!

Предлагаем вам вспомнить забытую традицию — дарить конфеты и шоколад. Помните ли вы времена советского союза? Тогда было делом обязательным, презентовать коробочку конфет на любой праздник. Даже просто в гости, ходили не с пустыми руками, а с коробочкой птичьего молока или другого дефицитного сладкого товара. Конфеты дарились по самым различным случаям, будь-то

— свадьба;
— День рождения;
— новоселье;
— Новый год;
— рождение наследника и пр.

Чудесная традиция была и очень жаль, что мы о ней забыли отдавшись в руки круговорота современных технологий и дорогостоящих новинок. Однако все новое — это, очень хорошо забытое старое. Мода на дарение сладостей возвращается! Правда прийти на праздник с пакетом конфет, которые были куплены в ближайшем магазине, не слишком уместно. 

Сейчас принято дарить сладости из Европы, которые могут впечатлить даже самого придирчивого гурмана. Чем хорош такой подарок, так это разнообразием. Европейские производители сладких лакомств к Рождественским праздникам, выпускают специальные лимитированные серии своих шедевров. Подобные радости имеют соответствующий случаю, внешний вид и внутреннее содержимое.

Чем вы украшаете елку? Обычные игрушки, гирлянды, серпантин, дождик и прочая мишура, которая порядком всем уже поднадоела. Украсьте елку съедобными игрушками, такими как

— шоколадные Санта-Клаусы After Eight Weihnachtsmann;
— сердечные пряники Bahlsen Akora Vollmilch;
— золотые монетки GOLDTALER KAUBONBONS;
— шоколадным ассорти KINDER MIX BUNTE MISCHUNG и пр.

Обязательно привлеките к этому занятию детей. Детвора любого возраста, обожает наряжать елку особенно если декор производится вкусными игрушками. Для самых старательных, есть в ассортименте европейских сладостей набор, из которого можно сделать самый настоящий пряничный домик — DR. OETKER KNUSPER-HAUSCHEN. 

Родители, которые любят заваливать своих чад развивающими игрушками, могут порадовать карапуза шоколадным календарем Disney Muppets Adventskalender. Открывая окошки календаря, малыш будет получать сюрприз в виде маленькой шоколадки и в тоже время изучать времена года. Сладости из Европы помогут вам создать потрясающую атмосферу праздничного уюта в доме!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.