Профессиональная кофемашина или капсулы Nespresso?

Достаточно большие обороты в России набирает бизнес, позволяющий пить кофе даже «на ходу». Конечно, многие говорят себе, — куплю капсулы Nespresso! Но если тебе срочно нужно выходить, то гораздо удобнее купить бумажный стаканчик с любимым напитком на улице и взбодриться по дороге. А вот для владельцев таких точек проблем становится несколько больше. Чтобы обеспечить стабильные продажи, необходимо продавать только качественный кофе, а не такой, как везде – из пакетиков с простым кипятком. И это является самым главным требованием для увеличения успешных продаж вашего кофе. В этом случае дешевой кофемашиной просто не обойтись. Вам потребуется исключительно профессиональная кофетехника.

Что еще?

Позаботиться стоит не только о технике, но и о том, кто именно с ней будет работать. Очень важно взять на работу продавца, который уже имеет опыт работы с такой техникой и умеет готовить высококлассный кофе даже на традиционной кофемашине, и который всегда знает, где купить Nespresso. Классическим вариантом для вашего киоска может стать двухруппная кофемашина, которая имеет две трубки, позволяющие взбивать молоко. Также кофемашина должна быть оснащена большим бойлером, который имеет объем не менее семи – восьми литров. Если объем будет меньше, то и производительность, а, значит, и продажи будут значительно меньше.

Оборудование киоска

Когда будете планировать место в самом киоске необходимо будет заранее знать размеры выбранной кофемашины, а также кофемолки, которая будет занимать у вас отдельное место. Учтите, что в среднем такой комплект будет потреблять энергию порядка пяти киловатт. Поэтому выбирайте кофемаишны, которые будут иметь минимум функций, чтобы это не отнимало драгоценное время на настройки и обслуживание такого аппарата. И можете быть уверены, что даже те, которые так часто твердят – Куплю капсулы Nespresso!, — они непременно будут вашими клиентами. Практика же показывает, что приобретение кофемаишны с механическим управлением будет гораздо удобнее в данных условиях работы.

В процессе установки кофемашины в ваш киоск необходимо будет его оборудовать электроэнергией не менее 220 В, а также дневным запасом воды. А вот если условия ограничены, то здесь как раз и может вас спасти капсульная кофемашина. Ведь совершенно не проблема, где купить Nespresso. это всегда будет удобно, выгодно и быстро. Успех вашего бизнеса будет гарантирован.

По материалам сайта coffeclub.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.