Украшение коробки из под чая

Осенними вечерами ничто не согревает так, как чашка чая и увлекательный творческий процесс.

Вам понадобятся:

деревянная коробка фурнитура (петли и замочек)  бумажные салфетки или декупажные карты кисти для нанесения лака или клея лак на водной основе или специальный лак для декупажа клей ПВА или специальный для декупажа акриловые краски

парафиновая свеча наждачная бумага пульверизатор для воды акриловая грунтовка

Многие девушки хотят знать какая на уггі ціна в этом сезоне и где их можно купить. Обычно ответы на эти вопросы можно получить на сайте интернет-магазина.

АЖУРНЫЕ УЗОРЫ Вырезанные фрагменты салфетки приложите к по­верхности коробки и смочи­те водой из пульверизатора, затем разгладьте кистью, чтобы не было неровностей. Сверху покройте декупаж- ным клеем или ПВА.

GOOD ЛАК! Наждачной бума­гой снимите часть краски там, где по­верхность была натерта парафином. Покройте несколь­кими слоями лака всю коробку.

СЕКРЕТНЫЙ МЕХАНИЗМ Установите на коробку фурнитуру (защелку и петли) с помощью крестовидной отверт­ки. Шкатулка готова приятного чаепития!

СНЯТЬ ЛИШНЕЕ

Очистите коробку от краски и старого лака с помощью наждачной бумаги и наложите слой грунтовки на отшлифованную поверхность.

ВОСКОВЫЕ ФИГУРЫ

Нанесите темную акри­ловую краску на углы и края коробки, кото­рые планируете со­старить. После того как высохнет, натрите эти участки парафином. За­тем покройте всю ко­робку основным, более светлым тоном акрила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.