Monster beats executive white – сравнительная характеристика с другими моделями

Известная русская пословица гласит, что на вкус и цвет товарищей нет. Это  актуально и сейчас! Каждый хочет найти для себя удобный и приемлемый  по цене вариант, но в то же время, учитывая множество факторов: бренд, модель, внешнее исполнение, технические параметры и др. Поэтому мы представляем самые продаваемые модели наушников Монстр Битс. А выбор всё – таки за каждым из вас. 

New Beats Tour

Недавно выпущенные в продажу, эти наушники уже завоевали своих почитателей, покорили любителей музыки своими технологическими новинками. Последние достижения и обновления манят и привлекают ценителей качественного звука. В этой модели представлен широкополостной динамик, разъёмы покрыты искусственной позолотой, которая совершенно не искажает звуковой сигнал. В комплекте с наушниками новые вкладыши, обеспечивающие прекрасную изоляцию от шумов. Эта модель оснащена плетёным кабелем, подавляющим даже самые незначительные помехи в звуке. Он эксклюзивный, в других моделях его не встретить.

Monster beats executive white

Это самая любимая и покупаемая модель наушников. Её качество общеизвестно. Обладает внушительными размерами динамиков, идеально воспроизводит звук, оснащена прекрасной  изоляцией от шума. Из линейки собратьев выделяется стильным дизайном и очень удобной посадкой. Monster beats executive white выпускается и в беспроводном варианте, ею пользуются меломаны любых возрастов и профессионализма. Эти наушники мобильны, в них можно перемещаться без помех для окружающих, так как звуки не выносятся наружу. Также и окружающие не станут помехой для любителя музыки.

Monster Beats Solo HD

Ноу-хау этой модели наушников являются подвижные катушки в динамиках. Вот ещё несколько преимуществ:

—   чистый звук

—   возможность воспроизведения любых частот

—   множество доступных функций

—   удобство конструкции

—   небольшой вес, это очень удобно для передвижения

—   комфортное положение на кабеле пульта управления функциями

—   привлекательный дизайн

Для удобства пользователей присутствует функция, когда есть возможность ответа на телефонный звонок, автоматически приглушая музыку. Это делает более комфортными прогулки и занятия в спортзале.

Очень надеемся, что вы легко сможете ориентироваться в огромном количестве моделей наушников Монстр Битс, и подберёте для себя оптимальный вариант. Они станут для вас идеальным проводником в мир обворожительной любимой музыки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.