На один вечер

На один вечер в столицу Японии слетелся весь мировой бомонд. Цель — оценить новый флагманский бутик марки модной одежды в Гинзе и выставку об исто­рии бренда, ради которой архив Bally впервые покинул родную Швейцарию.

Многие люди уже по достоинству оценили транспортування товарів Львів. Подобная услуга может быть полезна при переездах и просто перевозках грузов.

  1. ЖАСМИН С В THE2ND SKIN CO., ЭМИЛИ ДИДОНАТО В ROLAND MOURET И САРА САМПАЮ В ELIE SAAB.

2 ШАРЛОТТА КАЗИРАГИ В GUCCI.

  1. ОЛИВИЯ ПАЛЕРМО В DIANE VON FURSTENBERG И КЕЙТ БОСУОРТ В DIOR.
  2. ХЬЮ ДЖЕКМАН.

BALLY В ТОКИО

  1. ЛИНДА ЕВАНГЕЛИСТА.

2 ФРИДА ПИНТО 3. ЛЮК ЭВАНС.

На шоу в родной Италии марка пред­ставила пляжную коллекцию: неоно­вым бикини и ку­пальникам бандо аплодировали гости со всего мира.

MAX MARA В ВЕНЕ

Открытие в столице Австрии флагман­ского магазина брен­да отметили вече­ринкой во дворце Паллавичини. Его гости первыми уви­дели новинку — сумки Whitney Bag золотого цвета, отсылающего к творчеству Климта.

Н&М В ПАРИЖЕ

На открытии выстав­ки «Три века моды» в Музее декоратив­ного искусства посе­тители осмотрели не только исторические костюмы, но и со­временные: марка Н&М презентовала приуроченную к вы­ставке коллекцию Conscious Exclusive из переработанных материалоа

  1. КАРОЛИН ДЕ МЕГРЕ. 2. АЛЕКСАНДРА ГОЛОВАНОФФ.
  2. ДЖУЛИЯ PECTVAH- РОЙТФЕЛЬД.

ВСЕ В нам CONSCIOUS.

MONTBLANC В НЬЮ-ЙОРКЕ

Вчестъюбилея швейцарской марки часов и ак­сессуаров в Рок­феллер-центре былдангала- ужин. Гостям ве­чера представи­ли лимитирован­ную коллекцию Rouge &Noir Heritage. Осо­бенно поразила ручка стоимос­тью более мил­лиона евро — ис­тинный шедевр!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.