Лендинг пейдж — страница для продвижения своих товаров и услуг от landing-page.kiev.ua

Чтобы привлечь потенциальных клиентов на свою страничку необходимо проделать определенную работу, которая включает в себя целый алгоритм действием и обеспечивает положительный результат. Поскольку заработок на сайтах – тема не новая, то многие ниши заняты первооткрывателями, которые не собираются уступать свои позиции. Потому стоит приложить немало усилий к тому, чтоб стать популярным в интернет -просторах.

Чтоб привлечь на свой сайт посетителей необходимо постоянно работать над его оптимизацией. У нас на сайте landing-page.kiev.ua вы можете оставить заявку, и мы займемся этим процессом, а также наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Лендинг пейдж – это не новое явление, а потому весьма распространенное и эффективное. По сути это точка входа на ваш сайт, которая ведет на целевую страницу, которая создана с определенной елью, чаще всего с целью продать товар или услугу. Такой формой для блога может быть форма подписки на тематические обновления. Здесь есть предложения подписаться на сам блог, чтоб не пропускать новинки.

То, с чем мы встречаемся чаще всего – это одностраничные сайты, которые предлагают бесплатные курсы или что угодно другое, а потом оказывается, что на самом деле оно платное, по сути своей все эти страницы имеют одинаковую структуру, да и назначение тоже.

Лендинг пейдж может быть любая страница сайта, не обязательно главная. Суть одна – посетителя перевести в ранг подписчика или покупателя, что еще лучше.

Часто лендинг пейдж оставляют на блогах после комментариев, тут можно встретить множество приятных слов о том, какой этот блог замечательный, и что не стоит пропускать пролагаемые здесь новинки.

В работу такой системы положены определенные принципы:

— человека нужно заинтересовать (предложить, акцию, скидки, что угодно);

— призвать посетителя к действию, в зависимости от ситуации это можно сделать открыто или ненавязчиво;

— нужно употреблять графику, для лендинг пейдж 2-3 картинки станут оптимальным решением;

— послание должно быть информативным и кратким;

— можно добавить видео;

— размер должен быть не большой.

Из вышесказанного можно сделать вывод о том, насколько сложно или просто проделать для вас такую работу самостоятельно. Если вы не уверены в своих силах на 100%, тогда не теряйте понапрасну времени, обращайтесь к нам за помощью, а мы гарантируем результат, который идеально вам подойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.