Описание Assassins creed 2

Assassins creed — это игра которая покарали тысячи сердец, даже это не игра, это можно сказать секта . Ведь спросить у любого человека который любит играть в компьютерные игры он сто процентов знвет об Assassins creed. Дело в другом нравится ли она им или нет. Но безусловно одно, что большинству населения мира игра нравится. Ведь игра покарали именно тем, что в ней есть многие элементы, которые люди хотели бы делать сами, но смотря на наше поколение они не могу, а игра именно это им позволяет. Прыгать по крышам, сражаться со стражами и наконец ломать систему. Ведь Assassins creed это скорей социальная игра, где воплощаются мечты миллионов. Подобная игра — Drakensang. 

Ну давайте перейдем к основному сюжету Assassins creed 2. В отличии первой части она отличается кардинально. Сюжет существенно улучшился, графика в течении года поменялась кардинально, нет монотонности выполнения заданий. Все задания связаны друг с другом. Сама игра начинается с рождения главного героя Эцио Аудиторе. Уверен это имя знакомо многим. В стечении обстоятельств он узнает, что его отец был Ассассином и что тамплиеры до сих пор воюют с ними. Перед смертью отец успевает сказать ему, что делать и без лишних мыслей он решает вступить в ряды этого ордена, и факт, он превознес стабильность и собранность этому ордену. Он смог предотвратить многие планы этого коварного ордена Тамплиеров.

Геймплей игры на высшем уровне, вы можете забираться на любые здания в игре, перед вами открываются огромные возможности и не упустите шанс воспользоваться ими. Большой выбор снаряжения заставят вам подумать лучше быть быстрым и наносить малый урон или же взять тяжелое орудие с помощью которого вы будите быстро исчерпать запасы жизней врага, но всё это будит происходить медлительно. Миссии не заставляют скучать, хоть они все похожи между собой, но в каждом есть своя изюминка. Именно вы решаете быть вам скрытным и потихоньку уничтожать врагов один за одним или выходить в открытую на отряды врагов. И в том и в том случае получаете наслаждение от результата.

В итоге, понятно конец положительный, ну а как иначе если за управлением сидите вы, вы же победитель по жизни. Победив многие войска приходит мир, надолго или нет узнаете в следующих частях.

Статья подготовлена сайтом hotgame.su — заходите и играйте в любимые игры, находите новые браузерные или клиентские игры и побеждайте! Благодаря новым играм — находи новых друзей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.