Управление торговым предприятием с 1С:УТ

Система «Управление торговлей» от 1С – это продукт автоматизации бизнеса для наиболее эффективного процесса торговли. Программа автоматизированного учета для оптовых и дистрибьюторских компаний.

Система качества, обеспечиваемая данным программным продуктом, выстраивается благодаря заданным стандартам и правилам для работающих специалистов. Поэтому бизнес-процессы протекают строго по регламенту, отчетность становится прозрачнее, результативность работы повышается.

Область применения 1С:УТ

  • Бухгалтерский учет. Удобный формат вносимых данных облегчает ведение бухгалтерского учета.

  • Внутренний менеджмент. Полноценное управление всеми этапами торгового процесса: переговоры с заказчиком, отгрузка товара, его реализация.

  • Управление торговым предприятием. Получение объективной отчетности в заданный момент времени повышает эффективность управленческих мер.

  • https://www.assino.ru/resheniya/resheniya-1s/1s-upravlenie-torgovlej/ — узнайте подробнее.

Функционал 1С:УТ

Это продукт для ведения контроля продаж, а также учета имеющихся запасов на всех этапах рабочего процесса – переговоры с заказчиком, отгрузка товара, его реализация.

Включенная в программу CRM-система имеет полный цикл продаж и позволяет повысить результаты управления процессом продаж. Сформированная база включает полный пакет клиентских данных, все истории взаимодействия. Таким образом осуществляется тотальный контроль за взаимодействиями заказчиков и менеджеров, что позволяет планировать торговые задачи на отдаленную перспективу.

Финансовый учет – еще одна удобная функция данного ПО. Она обеспечивает возможность планирования поступления и расхода материальных средств, учета их целевого использования, контроля текущих взаиморасчетов.

Предустановленные специальные правила – удобный инструмент управления продажами. В автоматизированном режиме, программа способна составлять коммерческие предложения, подготавливать прочий сопутствующий документооборот, что в значительной степени облегчает рабочий процесс. Кроме того, выполняемые ею расчеты потребностей клиентов, делают возможным планирование работ на отдаленную перспективу.

Нашел отражение в 1С:УТ и складской учет. Определенные опции программы обеспечивают разбивку товара по комплектам, сериям, произвольным характеристикам. Также предусмотрен контроль ячейкового хранения, учет товаров по каждому стеллажу.

Главная опция программного продукта для руководителей – полномасштабный управленческий учет. Внедрение его даст возможность менеджерам высшего звена адекватно оценивать сложившуюся бизнес-ситуацию, опираясь на данные точной отчетности. Их предоставление в любой момент времени поможет принятию эффективных производственных решений. Кроме того, это удобный инструмент составления управленческого баланса – облегченной версии бухгалтерского отчета.

Преимущества программы

  • Узнайте с первоисточника — https://www.assino.ru/resheniya/resheniya-1s/1s-upravlenie-torgovlej/
  • Единая система доступных информационных данных всех бизнес-процессов делает деятельность компании более открытой и прозрачной.

  • Функционал 1С:УТ охватывает все рабочие этапы – отношения с заказчиками, финансовый и управленческий учет, складской контроль.

  • Результативность управленческих решений обеспечивается гарантированным получением объективной отчетности в заданный момент времени.

  • Возможности предустановленного функционала продукта многообразны и легко адаптируются под требования всех типов торговых предприятий.

  • Продукт значительно дешевле зарубежных аналогов. Он несложен, интуитивно понятен, прост в эксплуатации и обслуживании.

1С – ощутимая польза в оптимизации торгового процесса оптовых и дистрибьюторских фирм. Это простое решения для перехода бизнеса на более высокую ступень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.