Лучший хостинг для сайта на 1С битрикс

Платформа Битрикс зарекомендовала себя хорошо, поэтому повсеместно используется в сайтах организаций, предприятий малого и среднего бизнеса. Чтобы разместить сайт, построенный на платформе 1С Битрикс, подойдет любой хостинг, например такой, который можно заказать в компании Reg.ru.

Правда, нужно пройти специальную сертификацию тарифов. Если хостинг сайта обеспечивает высокую производительность тех ресурсов, которые разработаны с помощью платформы 1С Битрикс, то компании присваивается высокой статус – Рекомендуемый хостинг-партнер. Чтобы стать таким статусным партнером, нужно соответствовать некоторым критериям.

1. Наличие виртуального (shared) хостинга. Это значит, что администрирование сайта происходит с помощью компетентных специалистов хостинг-провайдера (в данном случае компании Reg.ru). Должен быть физический сервер, на котором находились бы разные проекты. Все ресурсы системы необходимо правильно распределять между ними. Такое виртуальное хранилище – это хороший доступный вариант для тех проектов, которые не требуют много места и мощности.

2. VPS – это следующий критерий, которому должен отвечать рекомендуемый партнер. Дословно VPS – это выделенный виртуальный сервер. На таком сервере есть гарантированные системные ресурсы. Также предоставляются права root, то есть полный доступ к сайту. Такой сервер должен администрировать сам клиент. Если проект стал более масштабным и мощным, то вместо виртуального хостинга используют VPS. Это очень хороший вариант для больших компаний.

3. А еще есть виртуальные машины. Они похожи по размещению к такому варианту как собственный сервер. Также машины напоминают предыдущий критерий – VPS. Однако по сравнению с последним, у них более точно гарантируются выделенные системные ресурсы.

Итак, все эти виды размещения сайтов делают хостинг 1С Битрикс в компании Reg.ru очень удобным. Для клиентов доступны несколько тарифных планов. Рассмотрим детальнее каждый из них.
Безлимитный план под названием Host-Unlim имеет неограниченные дисковое пространство, трафик, количество баз, почтовых ящиков и стоит всего от 179 рублей в месяц.

Есть также классические тарифные планы. Host-1 – дисковое пространство 5 Гб и возможность размещения 10 сайтов по цене от 199 рублей, Host-2 – 7 гигабайт и 20 сайтов по цене от 279 рублей, Host-3 – 10 гигабайт и 30 сайтов (стоимость от 359 рублей) и Host-Pro – 25 гигабайт, 30 сайтов (стоимость от 639 рублей). Каждый клиент сможет выбрать себе тот тарифный план, который будет отвечать всем потребностям сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.