Обзор бесплатных программ для ПК

В наше время на просторах интернета для того что бы установить качественный и рабочий софт требуется лицензия, или же нужно приобрести ключ к нему. Но есть много программ которые не требуют платных ключей и лицензий, а это означает то что вам не придется тратить свои деньги. Таких бесплатных программ для ПК на просторах интернета очень много, с них можно составить целый список. В этот список можно включить как простые приложения так и весьма серьезный софт.
И так начнем обзор бесплатных,а самое главное полезных программ.

Первая очень удобная программа Download Master, очень полезный менеджер загрузок,менеджер позволяет управлять процессом скачивания любых файлов. Обеспечивает высокую скорость загрузки, а дает возможность возобновления загрузки,если потеряно соединение с интернетом.
Nero Free 9.4 — бесплатный софт предназначенный для записи файлов на диск. Утилита делает только все то что необходимо для записи диска, никаких лишних функций которые были представлены в платной версии. Если посмотреть на программу в общем,то можно сказать что все что нужно для записи фильмов или же музыки здесь присутствует.

Что касается конвертирования видео и аудио файлов, то здесь можно отметить одну из бесплатных программ Format Factory. Программа-конвертер полностью на русском языке,предназначена для конвертирования файлов разных форматов. В ней представлена высокая функциональность и качественное оформление.
Photoscape 3.7 — эта программа очень похожа на известную всем Photoshop, но ее главным отличаем есть то что она является бесплатной. Способна выполнять большинство необходимых задач по редактированию изображений.

Нельзя забывать про плееры.KMPlayer 4.0 — уникальный в своем роде, поддерживает и воспроизводит практически все известные форматы видео и аудио произведений. Учитываю то что простота в использовании и дизайн сделали его самым популярным среди многих пользователей, можно смело утверждать что это надежный плеер.С каждым годом, выходят более новые версии плеера.
Многие пользователи часто сталкиваются с распаковкой архивов, здесь быстро и качественно справляется архиватор 7-Zip 9.22 также бесплатный. Он предназначен для распаковки или сжатия файлов. Нельзя не отметить то что программа получила награду в двух престижных номинациях как самый лучший проект и отличный технический дизайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.