Предложений много – Adguard один

Огромное количество рекламы поджидает пользователя интернета на каждой странице. Таким образом сайты зарабатывают деньги. Однако всему есть предел. Все больше людей хотят избавиться от ненужной рекламы и ищут подходящее решение. Программ действительно много: можно скачать Adstopper, Admuncher, Adaway, Antiwinlocker, adscleanerи т.д. Однако ни одна из них не является универсальным решением, как Adguard. А порой и вовсе, они становятся инструментом мошенников. Чего хочет от ПО средний пользователь программы, удаляющей рекламу?

  • простоты использования;
  • экономичности для трафика;
  • адекватной цены;
  • универсальности и обновлений.

Всем этим требованиям в полной мере отвечает только Adguard. Если скачать Admuncher, то можно получить мощный фильтр для всего трафика, а не только для браузера. При этом он потребляет мало ресурсов компьютера. Но программа от рекламы кусается в бюджетном плане, при этом антивирус эффективнее справляется с вредоносной деятельностью в других интернет-приложениях. Кроме того, возможны проблемы с последними версиями ОС Windows. Ценовой болезнью страдает и Adscleaner, скачать который только для удаления всплывающей рекламы можно за более чем нескромную цену, во много раз превышающую универсальный Adguard. К тому же, использовать Adscleaner Торрент актуально только для IE. С остальными браузерами будут проблемы совместимости, не присущие Adguard.

Существуют так называемые блокировщики, которые запрещают доступ к системе и требуют отправить платное СМС на указанный номер для разблокировки. Лечится это переустановкой ОС или с помощью предварительно скачанного и записанного на диск Usbantiwinlocker. Программа Antiwinlockerlivecd – скорее средство решения проблем, чем их предотвращения. В отличие от Adguard, который не позволил бы скачать программу Винлокер. Но самым опасным можно назвать вредоносное и мошенническое ПО, скрывающееся под видом противорекламной защиты. С ним можно познакомиться, если «бесплатно» скачать Adstopper. Кавычки здесь не зря, так как после установки для регистрации придется отправить СМС на короткий номер и попрощаться с существенной суммой денег (приблизительно 700 рублей). Однако затем потребуется отправить еще одно СМС, а присланный код активации не подойдет.

Так что смело скачивайте Adguard и забудьте про назойливую рекламу, вредоносные сайты, а также блокирующие программы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.