Танки онлайн

Здесь гармонично сочетается то очарование, которое существовало в эпоху «Танчиков» на всеми известной приставке Dendy, увлекательность и азарт интересной онлайн игры и современная 3D графика. Самое интересное то, что TANKI ONLINE не занимает у вас место на жестком диске, так как вам просто не придется ее устанавливать.

Запускается она на всех компьютерах, у которых имеется браузер и доступ в интернет. Для того, чтобы поучаствовать в этих умопомрачительных боях вам нужно всего лишь зарегистрироваться. Вторая прелесть игры в том, что доступ абсолютно бесплатный. В этой игре вы будете участвовать в боях только с живыми игроками. Каждым танком управляет реальный человек. Это открывает перед вами колоссальные возможности. Теперь вы играете в команде не с искусственным интеллектом, а с реальным живым человеком. Следовательно, с ним вам можно связаться и договориться. Получается еще одна прелесть игры – в TANKI ONLINE присутствует сотрудничество, ну и, конечно же, соперничество. Объединяйтесь в команды, обговаривайте тактику проведения боя, мстите врагам за своих друзей. Это война, и выигрывает более опытный. Под скрежет гусениц, свист бронебойных снарядов и грохотание орудий новички игры становятся настоящими опытными танкистами.

В TANKI ONLINE — это старая игра, где так же присутствуют звания. А значит в игре вы можете продвинуться по служебной лестнице. Пройдите путь от новобранца до маршала. Он будет не простым, но очень интересным. Трехмерный боевик. TANKI ONLINE за время своего существования уже получил несколько наград. На КРИ-2009 эта игра получила престижные награды: «Лучшая технология» и «Лучшая игра без издателя». Так же на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009 эта игра заняла почетное первое место в номинации «Техническая заслуга». Но для нас с вами это наверняка не самое главное. Главное то, что разработчики не остановились на достигнутом. В проекте постоянно появляется что-то новое, игра постоянно пополняется новыми интересными функциями. Еще стоит отметить то, что в игре постоянно проходят различные турниры и конкурсы с интересными призами. И кстати, свой вклад в игру может внести каждый пользователь.

Если у вас есть интересные идеи, то почему бы не предложить их разработчикам Но все же в игре есть минусы. Для нее нужен более менее подходящий компьютер с оперативной памятью как минимум 128 мб (лучше больше, иначе игра будет некорректно воспроизводиться) и видеокартой в 128 мб. Так как требования настолько малы, то вы наверняка догадались, что графика в игре не столь уж качественная.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.