Цвета, которые будут в тренде в 2015 году

Как только начинается год, всех модниц, волнует один и тот же вопрос – какая цветовая гамма станет трендом. Многие поинтересуются, почему именно таким вопросом озабоченны модницы, почему не модели одежды, не материалы, а именно цвет? Ответом этому послужит то, что принт, а не что иное – это мощнейшее оружие, именно в цветовой гамме проявляется стиль. Если правильно подобрать оттенки, то можно не только правильно подчеркнуть бархатистость вашей кожи, но и создать своему образу незабываемое настроение. Отличный ассортимент детской одежды самых модных оттенков можно найти тут.

Вернемся к проблеме цветов, какие из них станут модными в этом году, а так же в каждом сезоне? Так как сейчас на дворе зима, то большее внимание уделим этому времени года. Этот холодный период, практически у всех и ассоциируется с холодными оттенками, многие отдают предпочтения темному колеру в одежде и обуви. Но в этом году, зима предпочитает отойти от пуританского канона. Естественно, что неоновые оттенки, которые достигли пика своей популярности летом 2014, тоже не будут трендом этого сезона. Предпочтение было отдано благородным расцветкам, которые нам, уже давным-давно, хорошо известны.

Сейчас, постараемся перечесть, все модные и ходовые цвета 2015 года.

Первая гамма, который стоит отметить в этом сезоне – сангрия – с испанского языка, это слово обозначает кровь. Этот тон относится к благородным окрасам, он приобретает вид красно-розоватого оттенка.

Следующий колер– красная Аврора – он будет более сложным, а также более насыщенным, чем предыдущий. Эта гамма всегда очень популярна, среди представительниц прекрасной стати.

Третью позицию занял изысканный туман – колер, в котором прекрасно воссоединились тонкая романтика и нежнейшая изысканность. Это светлый оттенок фиолетового, который обязательно должен быть припрятан, где-нибудь в зимнем гардеробе наших прекрасных дам.

Величественный кипарис занял четвертую строку в этом рейтинге. Этот оттенок считается одним из самых благородных цветов зимнего сезона.

Следующий – это яркий кобальт, таким считается темно-синий тон имеющий зеленый оттенок. В этой гамме рекомендуется быть в новогоднюю ночь, так как окрас будущего года сине-зеленый, почему бы не встретить его с порога в трендовом цвете.

Роскошный синий – здесь название уже обо всем сказало, колер ярко-синий, будет весь год в моде.

Коричневый тон, в этом году, будет так же, очень востребованным, пик его популярности, будет наблюдаться весной будущего года.

Милые модницы, в этой статье, мы постарались поставить вас в известность, каким именно цветам, вам нужно будет отдать предпочтение в 2015 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.