Adidas Porsche Design – практичность, удобство, стиль, доступность

Совместным творением двух известнейших брендов Adidas и невероятно модного Porsche Design стали кроссовки на все случаи жизни. Благодаря философскому подходу к созданию обуви производителям удалось совместить функциональность, классический стиль и современные технологии. Все новинки вы можете приобрести на сайте http://sneakers-style.ru/.

Все началось с того, что в 2006 году было решено создать практичную спортивную коллекцию для автомобилистов и гонщиков. Проект стал настолько успешен, что затем последовали коллекции для любителей бега, прыжков, преодоления препятствий, фитнеса и других видов спорта. Таким образом, уже почти 10 лет кроссовки Porsche Design радуют своих поклонников.

 

Универсальный концепт

Объединение известного спортивного бренда с модной маркой стало в данном случае формулой успеха. Но не только красивое название привлекает любителей этой обуви. В чем же их секрет?Заходя в магазин спортивной обуви, вы невольно обратите на них внимание. Стиль, неординарность, качество… Вам сразу захочется приобрести себе такую пару. Они цепляют взгляд, обращают на себя внимание.

Обычная антискользящая подошва с выемками еще никого не подводила. Здесь не пришлось изобретать ничего нового – производители решили обратиться к классическому варианту. При производстве кроссовок Porsche Design используются натуральная кожа и высокотехнологичные современные материалы Хай-Тек.

В надежности такой пары не приходится сомневаться – их покупают даже знаменитости, в том числе спортсмены с мировым именем, олимпийские чемпионы. Ведь обувь является одним из ключевых факторов успеха в спорте. Она не должна подводить ни во время тренировок, ни, тем более, в ходе соревнований.

Подлинный немецкий стиль, не подверженный влиянию моды, смог произвести революцию и завоевать сердца самых известных мировых модников. Кроссовки настолько гладкие и обтекаемые, что своим видом напоминают автомобиль. Но спортивный автомобиль может позволить себе не каждый, а вот пару стильных кроссовок вполне можно приобрести в интернет-магазине по разумной цене.

Упаковывается все это в фирменную коробку от Adidas c уникальным логотипом Porsche Design. В каждой коробке есть листовка с историей бренда Porsche.

И, наконец, они очень презентабельны. Вполне могут подойти не только для тренировок в спортзале, но и в качестве повседневной обуви. При всем этом кроссовки износостойки и прослужат вам долго даже при активном использовании.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.