Модные тренды 2015 года.

Весна уже пришла, скоро станет совсем тепло и большинство девушек и женщин оденут платья. Многие, конечно же, хотят выглядеть не просто красиво, но быть на пике моды и привлекать к себе внимание безупречным индивидуальным вкусом. Именно для этого мы и рассмотрим сейчас интересные идеи, с чем и как носить платья весной 2015 года. Данные образы подойдут для разных случаев, от ежедневных офисных будней до посещения театра, оперы или творческого вечера.

Самыми актуальными весной этого года объявлены цветочные принты. И если цветочное платье с рукавом три-четверти одеть с однотонным кардиганом светло-розового цвета, а еще добавить к этому ансамблю солнцезащитные очки с розовыми или цвета бледной фуксии линзами, дополнив весь образ маленькой ажурной сумочкой и белыми римскими сандалиями на плоском ходу, поверьте, вы будете неотразимой. Такой образ будет очень актуален для прогулок и рабочих будней.

А вот для вечернего образа лучше взять платье с цветочным принтом, но с расклешенной юбкой. Добавив платье тоненьким однотонным ремешков яркого цвета, сумочкой в цвет ансамбля и закрытыми босоножками на среднем каблуку в том, вы будете выглядеть очаровательно.

Еще один ансамбль для работы или прогулок по вечернему городу можно создать из голубого платья-футляра, конечно же с цветочным принтом, с жакетом бледно-голубого цвета, сумочкой в тон всему ансамблю и классических туфлей-лодочек. Дополнив образ круглыми прозрачными очками и серьгами в виде бабочек или цветов вы будете неотразимы.

А вот платье модного в этом году цвета «зеленый лайм» с ярким цветочным принтом можно скомбинировать с пиджаком или кардиганом бледно-розового и, даже, бежевого цвета. Подобрав сумочку и туфли или босоножки на невысоких каблуках в тон сумочке, дополнив образ скромными украшениями вы будете приковывать взгляды окружающих.

Можно попробовать одеть что-то в стиле девяностых. Для эксперимента мы советуем выбрать платье в мелкую черно-белую клетку, которое будет роскошно смотреться с байкерским бледно-розовым пальто, черными ботинками в мужском стиле из глянцевой кожи, а также красной сумкой через плечо.

Если вы любительница джинсовой одежды, то вам крупно повезло. В 2015 году джинсовая одежда один из модных трендов. Комбинируя джинсовое платье с джинсовыми куртками ярких цветов и лоферами черного цвета, вы создадите яркий и запоминающийся игривый образ девушки-студентки.

Любая женская одежда интернет магазин будет выглядеть шикарно на идеальной фигуре, потому следите за собой и вслед вам будут оборачиваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.