Аксессуар для настоящих кокеток

Одни известный писатель как-то сказал, что все женщины по своей сути являются кокетками. И с ним трудно не согласиться, ведь нет такой девушки или более зрелой дамы, которая бы не хотела нравиться представителям сильного пола. А в последнее время для того, чтобы очаровывать своих избранников, женщины очень активно используют разнообразные аксессуары и текстильные изделия.

Речь идет, в первую очередь, о сумочках крикливых цветов с яркими, заметными и иногда провокационными надписями. Такие сумочки обычно носятся на слегка согнутой в локтевом суставе руке, у всех на виду. Подобный аксессуар словно служит сигналом мужчине к тому, что его обладательница не прочь бы пофлиртовать. Ну а совсем юные кокетки старшего школьного возраста в силу своего социального статуса предпочитают носить даже не сумочки, а своего рода ранцы. И такой рюкзак женский представляет собой настоящий симбиоз функциональности и кокетства.

Яркие кислотные цвета и прочие вещи, привлекающие внимание

Десятиклассницы хотят нравиться не только своим сверстникам, но и ребятам постарше. Отчасти именно поэтому они ходят в школу с ученическими аксессуарами, раскрашенными в яркие кислотные оттенки и с теми же провокационными надписями вроде «крошка, я смотрю на тебя!». Вариантов подобных надписей – не счесть. Со стороны они кажутся немного крикливыми, но парням это нравится.

Но, кроме того, современный рюкзак женский представляет собой не только крикливую, но и вполне практичную вещь. В частности, в нем имеется:

  1. Как минимум 2 внутренних отделения;
  2. Не менее 5 внешних карманов;
  3. Двойное днище, в котором предусмотрено специальное отделение для ученического пенала.

По крайней мере, именно такие аксессуары для школьниц производит компания SPAYDER, являющаяся одним из лидеров данного рынка.

Малый вес – важное достоинство

Девушки, как известно, очень не любят носить тяжелые вещи. Поэтому производители ученических аксессуаров всеми силами стараются облегчить вес своих изделий, сделать их как можно более удобными для повседневного ношения. В ход идут и самые легковесные материалы современности, и облегченные пластиковые, а не металлические каркасы. Кроме того, для снижения веса производители предпочитают:

  1. Использовать исключительно пластиковую и деревянную фурнитуру;
  2. Не выпускать изделия объемом свыше 6 литров;
  3. Применять самые легковесные пластики вместо плотных пластмасс прошлых поколений.

Словом, они стараются предложить современным школьницам не просто привлекательные, но еще и максимально практичные аксессуары. И надо признать, это у них довольно неплохо получается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.