Стилист, fashion-эксперт

Стилист, fashion-эксперт и телеведущий Александр Рогов вместе с компанией Faberlic представил коллекцию одежды и рассказал нам, для кого он ее придумал.

Я сознательно подбирал вещи так, чтобы их могли и хотели носить и юные девушки, и взрослые клиентки. Даже свитшот с ярким красным принтом в этом смысле кажется мне универсальным. Мы, кстати, придумали серию значков: прикалываешь их на строгую вещь, и она моментально становится кокетливой и игривой.

У моды нет возраста. Мы зачем-то придумываем ненужные ограничения, а на самом деле каждый сам решает, как ему выглядеть. Вот, скажем, наш бомбер из парчи, на первый взгляд, вещь молодежная. Но, если скомбинировать его с шелковым топом и относительно строгими брюками ( у нас такие есть), получится элегантный, зрелый образ. Параллельно с коллаборацией Faberlic by Alexandr мы выпускаем мою книгу и приложение для смартфонов «Гид по стилю». Это такая шпаргалка по организации гардероба. Мне важно, чтобы женщины увидели, как эффектно можно сочетать одежду, например нашу — с другими марками. Кроме того, там наглядно показано, как с 10 вещами из коллекции Faberlic by Alexandr Rogov можно создать около 40 образов. Именно к такой универсальности я и стремился.

В нашей коллекции есть все для того, чтобы собрать грамотную базу. Тельняшки, футболки с лаконичными принтами, удобно скроенные, очень женственные юбки и платья… Наши брюки будут уместны и в офисе — с пиджаком, и в театре с блестящим топом, и на прогулке — с теплым свитером. Это и есть основа гармоничного гардероба.

Самая дорогая вещь в нашей коллекции стоит 4999 руб.,— и это зимняя парка. Согласитесь, совсем недорого. Демократичные цены — наш с Faberlic сознательный выбор. Хорошая одежда, если мы не говорим об эксклюзивных дизайнерских нарядах, должна быть доступной. Ведь только в этом случае женщина сможет выбрать то, что ей действительно нравится и идет.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.