Одежда каких цветов в моде этой зимой?

Стало традицией, что каждый сезон «отмечен» определенным цветом либо оттенком-хитом. Что касается модных тенденций на зиму 2014-2015 гг., каких-либо трендов для взрослой и детской нарядной одежды, собственно, как и для повседневных нарядов, на показах мод замечено не было. Рассмотрим, одежду каких оттенков стоит носить модницам этой зимой.

Черный – универсальный цвет. Свои позиции и универсальность он не теряет и этой зимой. Предлагается носить обувь, перчатки, сумки, брюки, юбки, свитера и.т.д. черного колера. Однако чересчур мрачный образ нужно разбавить яркой деталью, что с успехом демонстрируют ведущие модные дома.

Серый – традиционная «зимняя» гамма, превалирует в цветовом решении верхней одежды для модниц. Все оттенки серого – от мокрого асфальта до грязно-белого – в топ-списке этой зимы. Еще один хит – серое платье, негласно признано must-have зимнего гардероба.

Красный. Яркий, провокационный колер разнообразит гардероб зимой. Красному – полный вперед. Актуальны красные водолазки, обувь и аксессуары, юбки, палантины. Модные дома рекомендуют разбавить огненный красный нейтральными черным и бежевым. Также классическое сочетание красного и черного снова на пике популярности.

Беж – колер, который имеет огромную гамму оттенков и подходит практически всем этой зимой в моде. Сдержанный беж сочетается со всеми цветами и может быть как самостоятельным акцентом, так и нейтральной базой для вещей ярких принтов. Бежевые блузы, юбки, платья – несомненный хит. Обувь и сумки – тоже.

Белый. Цвет снега логически моден зимой. Белые блузы, свитера, для смелых модниц – белые джинсы и пуховики – на пике моды. Весьма к месту шапки и шарфы белой гаммы.

Пастель. Вполне ожидаемо, что нежные розовый, голубой, персик, крем-суфле, сирень и мята зимой востребованы у вершителей моды. Нежная пастель в блузах, водолазках, свитерах и аксессуарах разбавит лаконичный черный и нейтральный серый своей нежностью и свежестью.

Зеленый. Навеяно символом Нового Года елкой, зеленый колер весьма желанен в зимних ансамблях. Зеленые костюмы, юбки, брюки выглядят модно и свежо. Зелень водолазки добавит праздничного настроения.

Желтый. Зимой так не хватает солнца, поэтому модные дома предлагают компенсировать его недостаток желтыми вещами. Свитер, водолазка, для смелых модниц – джинсы или юбка – желтого оттенка добавят в образ такого желаемого солнечного тепла.

Коричневый и все его оттенки, как и беж – один из классических зимних цветов. Этого колера может быть абсолютно любой элемент гардероба. Стоит разбавить коричневый иными гаммами, и наряд «заиграет».

Можно смело заявить, что, помимо цветов-хитов, модными будут все колера и их оттенки. Каждая женщина имеет свой уникальный тип и свою гамму, которая выгодно подчеркивает красоту. Поэтому, помните, что самыми модными являются те цвета, которые идут именно вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.