Деятельность «МММ-2011» в Орске вызывает обеспокоенность местных властей

Мэр города Орска — одного из крупнейших районных центров Оренбургской области, провел совещание, в котором приняли участие сотрудники полиции и прокуратуры. Представители местной вертикали власти и представителей правоохранительных органов обсудили деятельность финансовой пирамиды «МММ-2011»…
Несмотря на печальный опыт 90-х годов, доверчивые граждане все также активно несут деньги представителям финансовой пирамиды «МММ». Данная структура не производит никаких товаров и не оказывает услуг, очевидно, что многие вкладчики рано или поздно попрощаются со своими сбережениями. Однако пока оснований для задержания организаторов пирамиды нет.

Вместе с тем, в последнее время консультанты «МММ-2011», работающие на территории Орска, стали менять «прописку», что вызывает настороженность.

По оценкам экспертов обвал пирамиды может произойти уже в середине текущего года. Сотрудники администрации Орска предлагают жителям Оренбуржья серьезно подумать, прежде чем вкладывать средства в сомнительное мероприятие.

Узнать какие выплаты при рождении ребенка должны получить родители можно на сайте адвокатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.