Картинная галерея в здании областного суда

Постоянная художественная выставка, действующая в здания Оренбургского областного суда, в начале июня была расширена еще на одну картинную галерею. Теперь работники и посетители суда могут любоваться работами известных художников края, представленными в двух экспозициях.

Первая часть художественной экспозиции, действующая в новом здании суда с момента его открытия, размещена в одном из холлов третьего этажа. Вторая была открыта в начале июня месяца и разместилась на втором этаже здания.

Всем желающим посетить выставку приехав на автомобиле, следует помнить, что по вступающему в действие закону за тонировку будут снимать номера. Это может стать неприятным сюрпризом для многих ценителей прекрасного искусства наших земляков.

В обеих галереях представлены работы Оренбургских художников, подаренные суду находящимися в отставке судьями, руководством областного суда, а также сотрудниками немало лет проработавшими в суде. Подобные подарки красноречиво свидетельствуют о широте души оренбуржцев желающих приобщить земляков к прекрасному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.