Полезные советы

Сделать акцент на губах и глазах одновременно? Не проблема! Пылкие розовые тона, жемчуг, золото, манящая дымка — и все в одном образе? Легко! Негласное правило праздничного макияжа: допустимо все, кроме скуки. Поэтому тут нет ограничений и строгих правил, кроме одного — тон кожи должен быть безупречным.

Для макияжа глаз используй палетку Crazy Paris — тут собраны самые модные праздничные оттенки. Прорисуй темным тоном контур глаз вдоль верхнего и нижнего века. В центр подвижного нанеси золотой и яркий розовый цвет, а в уголок внутреннего добавь жемчужной искры. Для губ выбери помаду яркого провокационного цвета. В завершение распыли на тело и волосы мерцающую пудру La Petite Robe Noire So Crazy.

Такой инструмент бизнеса как рассылка email потенциальным клинтам остается весьма востребованным на рынке благодаря своей доступности и дешивизне.

Широкая душа

Кто бы мог подумать, что широта души красит, и прежде всего парней (девушек тоже, но в меньшей степени). Как показали опросы, наш интерес к молодому человеку растет, когда он проявляет доброту и отзывчивость.

К примеру, регулярно делает покупки для пожилых соседей. Дело даже не в том, что при таком раскладе ты тем более можешь на него рассчитывать. Дело в наличии сил как таковых. Если он может потратиться на других, значит, с энергией у него полный порядок (по информации журнала ВМС Evolutionary Biology). Потому такого парня ты расцениваешь как более привлекательного. Твой избранник спешит на помощь первому встречному? Наш человек!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.