Премьеры сентября

Новая экранизация печальной повести о Ромео и Джульетте появится в кинотеатрах Натурные съемки, согласно шекспировскому тексту, прошли в Италии. А юных влюбленных на этот раз сыграли Дуглас Буг («Большие надежды») и Хейли Стейнфелд («Железная хватна»).

в прокат выходит фильм'»Джобс: Империя соблазна , посвященный первым шагам Стива Джобса на пути создания Apple. В роли гуру цифровых технологий -Эштон Катчер.

Студия театрального иснусства по традиции одной из первых открывает новый оезон. Зрители увидят «Москва-Петушки», громкую премьеру прошлого года, — спектакль по культовой поэме Венедикта Ерофеева.

Представитель альтернативного рок-рэпа, дает концерт в клубе «16 тонн». Организаторы решительно обещают «невероятное и пронзительное выступление.

Желающие купить удостоверение сварщика могут это сделать без особых проблем через специализированные компании.

Чувственная Аманда Сейфрид появляется на экранах в образе Линды Лавлейс, звезды порнофильма «Глубокая глотка», по завершении карьеры ставшей борцом за права женщин, Вбайопике -драматическая история замужества Линды.

В «Г незде глухаря» фри и-бард и стендап-комик Василий собирается повторить свой успех, достигнутый в эгом году на Грушинском фестивале.

В сольной программе н и о ч музыкант расскажет, куда идут «Десят мартышат» и почему «вымирают Винни-Пухи».

Психология предательства и измены», Дж. Фрейд, П. Биррелл, Питер, 2013 Конечно, измена и предательство — не самые приятные темы для обсуждения. Но это не означает, что их нужно игнорировать. Наоборот, по мнению авторов, только изучив все стороны этих явлений, можно научиться доверять друг другу.

Знаменитый Cirque du Soleil раскинет шатер в «Лужниках», чтобы в течение почти всего сентября давать представление под названием Ко о? а. Главное в этом шоу-невсроятные, противоречащие законам гравитации акробатические трюки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.