В Оренбурге появился блог министерства здравоохранения

У жителей Оренбуржья появилась уникальная возможность общаться с медицинскими работниками посредствам сети Интернет. В настоящее время граждане имеют возможность обратиться с вопросом к сотрудникам Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Медицинский информационно-аналитический центр» и получить основательный ответ.
Оренбургская область далеко не первой пришла к интерактивному общению с представителями медицинской сферы, это сделано по аналогу столичных регионов. Блог расположен по адресу www.blog.orenzdrav.ru и уже приобрел своих постоянных посетителей.

Жители региона имеют возможность получить квалифицированный ответ в любое время суток, причем, в максимально короткие сроки.

В Оренбурге появился блог министерства здравоохранения: 2 комментария

  1. Почему в г. Новотроицке в ноябре и декабре 2011г., а также и в январе 2012г. не финансируется выдача бесплатных лекарств по заболеванию сахарным диабетом? Это безобразие местные власти объясняют отсутствием денег в муниципальном бюджете. Почему министр здравоохранения С. Жуков допускает такое такое издевательство над больными?

  2. Да кто же Вам ответит на это честно? Все свалят на дефицит бюджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.