Обучение и репетиторы в Нур-Султане (Астане)

Для развития и самосовершенствования своих знаний для каждого желающего в компании — Центр Профессиональной Подготовки «Академия Роста» в Нур-Султане, существуют профессиональные курсы по обучению самым разным направлениям деятельности, а также с участием репетиторов.

Это обучение может заинтересовать всех тех, кто даже, имея высшее образование, но желает приобрести ту или иную новую профессию.

После обучения в «Академии роста» позволит абитуриентам:

  1. Приобрести новую конкурентноспособную профессию на рынке труда.
  2. Повысить свой багаж знаний, изучив: новые компьютерные программы, приемы макияжа, приобретая знания по приготовлению разных новых блюд питания и прочего.
  3. Повысить свою конкурентность на рынке труда, в целях продвижения карьерного роста.
  4. Повысить уровень знаний иностранных языков, в целях работы с иностранными клиентами или поступления в высшие учебные заведения за рубежом.

Следовательно, в «Академии роста» огромный выбор курсов, позволяет своим посетителям приобрести знания по следующим направлениям: по бухгалтерскому учету; работе мастером по маникюру и массажу; работе на компьютерах; изучению языков; обучению кройке и шитью; подготовке, обучению строительным работам и приготовлению блюд питания и прочих специальностей.

Специалисты компании имеют высокую квалификацию и в состоянии найти надлежащий подход к каждому из своих посетителей по обучению их необходимым знаниям за приемлемую стоимость.

Сертификаты выпускников «Академии роста»

Каждый из выпускников, после окончания курсов получает сертификат установленного образца, с указанием изученной дисциплины, количества часов обучения и датой выдачи документа.

Выданный сертификат «Академии роста», свидетельствует о прохождении обучения или повышения квалификации и может составить большое преимущество в сравнении с прочими конкурентами на получение желаемой должности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.